Прочие социальные темы
А каким бы был нынешный мир , если бы в истории не были бы Сталина и Гитлера ?
Таким бы и был. К чему привело правление Гитлера, к разъединению Германии - так она объеденилась, к захвату Австрии и Франции - так это теперь независимые государства. Россия экономически развивалась, со Сталиным или без него - разницы нет, государство просто развивалось в промышленном аспекте, как и все другие страны. Сталин создал коалицию Варшавского договора, так уже никто и не помнит, что это такое.
Не было бы их - были бы другие уроды
Уж вряд ли был бы он хуже!
Россия вряд ли бы существовала.
Да примерно таким же. Выбор сионистов на Гитлера выпал случайно, не было бы Гитлера, нашли бы другого, кто бы помог собрать евреев в концлагерях для отправки в Палестину. А Сталин - ну был бы другой диктатор, тот же Троцкий, ещё бы всё круче было.
Это вопрос к Господу нашему!
Муссолини забыли еще. Он тоже постарался хорошо. Тогда на ОПСе нечего было бы обсуждать))
Были бы Троцкий и Рём
История не знает сослагательного наклонения, а придумать можно все что угодно ! )))
А кроме сталина и гитлера других личностей не было? Берии, Рема....
Точно таким же. Вместо них других бы назначили диктаторами.
Сталин и Гитлер.... это как добро и зло.
Лидия Вишневская
Who is Who ?
Таким же! Вместо них был бы кто-то другой.
Было бы больше евреев