Как для черта - ладан
Над рекой склонилась ива
Низко ветви наклоня,
Где теперь мои активы?
На расстрел ведут меня
Прочие социальные темы
Этот мир устроен для абрамовичей и фридманов... И слово "Сталин" для них - прямая угроза?
АГА! Один еврей - угроза другим двум евреям! )))) Джугашвили - по грузински "сын еврея" )
Алексей Соловьев
Хрень несёшь. Сталин ничуть не еврей. И фамилия не еврейская. По-грузински евреи: "эбраэли".
Виталий Калачёв
Не ну никак не еврей,скорее правда осетин хотя тоже не факт,Джуга не грузинском-сталь,то что на швили оканчиваются еврейские фамилии это правда,но не все что оканчивается на швили имеют еврейские корни,скорее то что оканчивается на -ашвили или -яшвили,но тоже не всегда.
Юрочка, чем вякать здесь - займись конкретно переустройством этого мира. Разработай программу, собери единомышленников и начинай работать. Понимаешь, надо работоать, действовать, а не кричать "ой, как плохо! ". Есть восточная мудрость, которая говорит: "Если бы криком можно было что-нибудь построить, то осел выстроил бы целый город". Работай, родиый. Или слабо?
Оля Данковская
Твои еврейские "мудрости" русским не подходят.
У нас всё начинается с разговорах на кухне.
Есть ещё и те, что платят абрамовичам и фридманам. И слово сталин, для них-хохма..
Думаю, что вопрос был бы более конкретным, если бы ты пред тем как писать набрал на поиске евреми в правиельстве РОссии, Украины США. Тут одними матюками вопрос не решиш. спина абова. а почему вы и ваши родственики голосуют за них? Это и ваша вина, господа хорошие.
прямая угроза россии это отморозки вроде тебя без мозгов совсем и с лозунгами..
Оля Данковская
Привет твоему папе Пинхосу...
сталин - папа фридмана. тот же х тока вид сбоку
И слово Русский тоже...
А как ты думаешь, почему отовсюду пиздят только о кровавых репрессиях, о Сталине, жрущем младенцев и т. д. Это ведь самые "главные" проблемы... под такое дело очень удобно все выгребать из страны.
согласна, они нас к себе до сих пор не пригласили.
Подайте им Сталина!!
Для них страшнее слово--РЕСТИТУЦИЯ (лат. restitutio - восстановление) - 1) в гражданском праве возврат сторонами всего полученного ими по сделке в случае признания ее недействительной. При невозможности возвратить полученное в натуре возмещается его стоимость в деньгах...
У Сталина они позаимствовали поговорку"Лес рубят, щепки летят". Бабло рубят....
Ну не вбровь, а в глас !!!
Да. Но если тебя это не устраивает, то меняй мироустройство. Да, это сложно. Стань Сталиным. Найди Сталина и присоединись к нему.. .
А если хочешь помочь Фридману и Абрамовичу - выйди на улицу, кричи "Бей жидов, спасай... ". И таки активно бей сам.. . Это намного легче...