Встретил бывшего одноклассника с которым учился в школе. В школе он был задирой, выпендрёжником и любителем по драться. Провацировал драки чтобы показать какой он крутой и как умеет драться. Ну выпендриться перед одноклассниками чтобы его уважали.
Я был свидетелем как он много раз дрался в школе и отхватывал (получал люлей) от пацанов с параллельных классов).
Когда учились в школе он был жуткий извращенец. Т.е увидел девушку и тут же комнтировал: "вот бы я тебя за углом или в туалете...." (ну вы поняли) Идем по улице, общаемся че да как по жизни, он снова увидит какую нибудь девушку и снова "Вот бы тя рачком поставить и вые**ть" , х*и давно не со***ла" Капздец! Я как услышу че он несет, аж офигеваю.
Понимаю что пацан - возможно гормоны играют и все такое. Но в школе был такой же. Прошло много времени....
Помешан на порнушке. В соц сети у него видел множество порно-видеофайлов
И был и остался жутким матершинником, (по крайней мере при мне) чтобы по выделываться наверное. Людное место - не людное , ему пофиг. Аж стыдно с ним идти по улице. Все таки одноклассник бывший - не убегать же в сторону. И фиг знает че он "выкинет" сейчас....
Прочие социальные темы
Приятель извращенец.
Думаю, в данном случае имеет место не гиперсексуальность (гормоны) , а банальный коплекс неполноценности. Вызванный, по всей видимости, невозможностью реализовать свои сексуальные больные фантазии, или, возможно тем, что он аутсайдер (ему никто не даёт) .
Думаю, необходима шоковая терапия, воздействующая непосредственно на ответственные за комплексы части психологических паттернов и на области сексуального напряжения.
Не остаётся ничего другого, как вы*ать его втроём-четвером в задницу и рот несколько раз.
Пусть выздоравливает
ну а ты при чем здесь. вы же не вместе живете .так и скажи что дурость надоела твоя и чтоб не говорил тебе ерунды
Если человек идиот, то это надолго.
Скорее всего, у него такой же отец. Есть с кого пример брать. Я не верю, что таким можно стать в процессе жизни; таким можно только родиться.
печально)
По тебе видно, что несмотря на его лексику, ты всё-же общаешся с ним
"не убегать же в сторону". Мы сами выбираем с кем общаться (это отнюдь не обязанность) . Просто хотя бы намекни, чтоб подбирал выражения, а если нет,
то лучше прямо сказать ему по поводу того, что он обычно "выкидывает"
андрюша, не ходи на улицу, еще крокодила встретишь!
таких тюряга только исправит, там он выпендриватся не будет. Быстро мамой сделают
Да уж. У вашего приятеля точно с головой не всё в порядке.
Скорее всего его уже ни что не исправит
Психика нарушена по любому.
Хоть одноклассник, хоть нет, держусь от таких людей подальше.
сделай так что бы его ночью в подворотне кто-то подождал и потом постепенно доводил до состояния клиента реанимации =) ну ты ему там потом апельсинов принеси =) и всё перестанет будь уверен=)
Офигел совсем
Такие обычно могут только на словах, а как до дела дойдёт так ...