Прочие социальные темы
Извращенцы в метро
Я уже в течении нескольких месяцев не был в метро. но сегодня пришлось провести в нем 5 часов. Боже, что творится с обществом, в метро орудуют толпы эксгибиционистов женского пола. Для начала хочу рассказать, что ехал в вагоне где было мало народа. Я стоял лицом к двери и видел, что на мою задницу банально пялится девушка. Потом освободилось место и я сел напротив нее. Вот скажите это нормально. когда девушка сидит на сиденье в мини юбке, а ее коле раздвинуты на ширину плеч, при этом ничего не скрывая. Чрез несколько остановок она встала и стало видно, что у нее под майкой нет личика. А на обратном пути был еще один случай, для начала я увидел пару, парень и девушка. Девушка была в очень короткой мини юбке и парень держал ее за задницу. Потом когда мы вошли в вагон девушка села и поправила миниюбку, боясь, что-кто то под нее заглянет. Её реакция говорила о том, что под короткой юбкой у нее ничего не было.
Это одичание: народ рашки из просвещённой космической державы скатился до животных инстинктов и абсолютной распущенности. Совершенно точно известно, что в таких условиях вспыхивают эпидемии СПИДа, гепатита и т. п. Ведь эти полуголые девицы находятся постоянно рядом с какими то группами гастарбайтеров, бомжами, алкоголиками - и садятся в общественном месте своими голыми задницами туда же - микробы и всё такое
по-моему вы себя накручиваете
Как говорил денщик порутчику Ржевскому, -Женится вам барин надо!
Простите, а вы случайно не из Вращенец?)
Денис Шевченко
Нет. я жесткий моралист, который вечно всех достает нравоучениями, о том, что они не правильно живут.
Вы поменьше на чужих девушек заглядывайтесь а то в извращенцы запишут вас
пропала в России нравственность
Денис Шевченко
Полностью с вами согласен.
Да.. . Читать в метро надо!: -))
лучше смотреть на такую чем на старую жирную свинью
в Кении-вообще трахаются при всех прямо на улице и-ничего!
Денис Шевченко
Прям при посторонних, а если вдруг дети заметят ?
у них хоть какие-то моральные ограничения есть там ?
Да бросьте вы--нормально большинство одеваются. Много красивых людей. Время другое-не заплетешь же всем девушкам косички и не оденешь длинные юбки, а парням под мышки книги уже не запихаешь, чтоб читали!
Впечатлительная Вы, однако, личность!! ! Эмоции-безусловно полезны!
Ариана Вербинская
Привет,Леночка! Спасибо за оценку!
что естествено то не безобразно, вот если бы там занимались любовью гомики то было бы противно, говоря по чести мне противно от одной мысли
Денис Шевченко
Ой не надо, чуть не вырвало, я же только что поел :)
Да судя по вашим описаниям не они извращенцы а Вы, чего же спрашивается пялится не нравится отвернись читай рекламу, ещё лучше езжай в страну где девушки с головы до ног укутанными ходят.
Страшнее было бы, если бы первый описанный вами человек был мужиком...
Ну два человека еще не говорит, что все метро забито извращенцами. Может вам просто так "повезло". А таких людей всегда и везде хватало. И не только в метро.
значит еще молод, раз это все трогает!
я вот думаю, либо у девушек недотрах, либо у вас недо*б.
Kate Savchenko
классно!
надо сидеть и радоваться... =)) шучу, а от нас чё надо???
пошел на хер онанист старый.
Денис Шевченко
Вы это мне уважаемый ?
Вы я так понимаю, из нового поколения, пропагандирующего разврат и моральное разложение.
Скажите. неужели в в наше время, хотя наверно уже в Ваше, такие понятия как любовь и совесть потеряли смысл.
Скажите пожалуйста. вы хотя бы читали классиков: Пушкина, Чехова, Толстого ?
А когда Вы в последний раз брали в книгу в руки ?
Вы представить поколения "пепси", несущего только смерть и разрушение.
Займитесь получением образования, отслужите в армии, принесите пользу родине которой Вы обязаны жизнью.
а что в этом такого плохого? смотрите и наслаждайтесь)