Прочие социальные темы

какой процент от доходов Вы добровольно бы платили на содержание государства?

Ровно столько, сколько требует Налоговый кодекс РФ.
На сегодня это 13%.
Даешь прогрессивную ставку налога!!! !
- с малоимущего - мало (5%) ;
- со средне-имущего - умеренно (13%);
- с богатого - хорошо (25-30%);
- с олигарха - много (до 50 %).
Так будет справедливо.
Алина Качковская
Лучший ответ
Светлана Арнаутова Вот это правильно и толково.
Михаил Голец олигарху хватит и 5%
Михаил Голец 5% ему в карман. 95% можно и забрать.
Александр Неретин Вот из-за таких как ты, в больнице бесплатно только Аспирин и остался. Остальное платное. Даже клизма - 50 р, утка - 30 р.
;-)
Сейчас я как предприниматель плачу 60-70% от дохода в общей сложности.
Согласна была б платить хотя бы 40-50%... И то хлеб...
Елена Викторовна плохие у тебя доходы. бросай лучше. твои ли они может твоих работяг. налоги то в основном с зарплаты берут.
никто не хочет платить. на них есть таможня. косвенные налоги все платят.
Михаил Голец
ноль целых... хер десятых
!!!!!!!!! Ибатовы
Хоть жить им - осталось немного,
Другой - не желают судьбы,
Звенят бубенцами для ЗОГа,
Славянские зомби - рабы...
Анар Игликова
Никакой. Я работаю на это самое государство - соответственно оно и должно мине платить, чем исправно и занимается)
Oleg ...2012
У меня зарплата 180 рублей в день ))))
Анжела Гаевая
Александр Неретин А поменьше сиди в интернете, Максимушко.
Я бы сначала уволил государство полностью, а потом восстановил только те его службы, которые мне в нем действительно нужны. Государственный аппарат сократился бы в тысячи раз.
в окладе нуждается Армия, а остальные пусть сами зарабатывают!
Валера Старицын а менты, твою дочку охраняющие, пока ты на работе. А врачи, учителя. А пожарники, которые погибают на пожарах. А чинуши, которые организуют все это?
Татьяна Челидзе А на сколько много мне государство позволит заработать?...
Светлана Арнаутова Тогда начнётся пипец. Пожарных вызвать - счёт, поликлиника, - счёт, улицы убрать, счёт, полицию вызвать - счёт, комуналка будет 100%. За науку будет введён налог, который каждый должен будет платить по программе правительство, правительство будем оплачивать отдельно и т.д
Ноль процентов.
а чо можно отказаться и весь подоходный что мною заплачен взад вернуть... можно. . или не можно...
нулевой! оно и недобровольно неплохо собирает..
А на сколько много мне государство позволит заработать?.. .
Что-то государство не сильно беспокоится о благосостояние всего народа, не считая отдельно взятых лиц, которым гос-во ох как хорошо "дает"..
Анастасия Таранова Что-то государство не сильно беспокоится о благосостояние всего народа, не считая отдельно взятых лиц, которым гос-во ох как хорошо "дает"..
Михаил Голец сама что ли все заработала. а что в 90-е много было нищих? или тупо сейчас люди поумнее или все таки правительство постаралось.
Добровольно от стипендии? 0%.