Прочие социальные темы
Какие народы самые работящие, трудолюбивые, а какие самые ленивые ?
Нет таких. Это зависит не от народов, а от конкретного человека.
Ольга Герасимова
А как же горячая кровь ? Когда она бурлит, кипит, как человек может выдержать 8 - часовую смену, работая слесарем, к примеру, на заводе ?
Трудолюбивых много,
но.. . трудолюбивых ЦЫГАН ежели и можно где встретить, так это или в театре "Ромэн"
или в каком-нибудь ансамбле песен и плясок. Ну, в кино на крайняк )))
Ежели считать трудолюбием мошенничество, которое всегда шагало рядом с этим народом,
то да - они трудолюбивы.
Торговля наркотой и гадание таки подразумевает некоторое трудолюбие )))
то да - они трудолюбивы.
Ленивые - негры. Они работали только из-под палки. И сейчас в массе они не работают. Занимаются собирательством и отбирательством.
Самые работящие и трудолюбивые - русские.
!_Tuma @k@ Next_!
Ага...и сказки у нас про трудолюбивого Емелю...который на печи....))))))))))
Самые трудолюбивые немцы и японцы. Работала 6 лет с немцами, итальянцами и швейцарцами. Самые ленивые папуасы лежи и банан сам падает в рот. ну еще и наш народ где то на половину ленивый .что все ждут коммунизма, когда всем по потребностям
По настоящему работящ и трудолюбив тот народ, который обходится без гастарбайтеров....
работящие китайцы а ленивые москвичи
А зато мы гарно спиваем....
Самые трудоголики--это китайцы. там на его место стоит сотня. Поэтму он много и хорошо работает. А ленивые это немцы. у них хороший профсоюз. и если что качают права.
Самые работящие негры. А русские как раз самые ленивые. Сам русский.
Юлия Назарова
http://mirknig.com/knigi/history/1181457749-o-russkom-pyanstve-leni-dorogah-i-durakah.html
сейчас самые работящие это китайцы
Славянские народы самые трудолюбивые, а избранные - лентяи.
немцы-трудолюбы, китайцы-трудолюбы, потому что если не будут работать уволят, а конкурентов много.
Вроде японцы и немцы самые трудолюбивые.
Китаезики и япошечки