ненавидите всех, кто не русский? Мы, украинцы, более толерантны к людям других национальностей. вот яркий пример необоснованных "великоросских замашек"
И не надо мне тут про азербайджанцев-насильников - это единичные случаи, наши насилуют не меньше, и этого, простите, дерьма, в любой нации хватает...
Прочие социальные темы
Ну ладно, Ющенко и компания козлами оказалась, но за что же вы, россияне, так простых украинцев-то ненавидите? И вообще
Добрый ночи, Наташенька. Вы абсолютно не правы или у Вас сложилось неправильное мнение. Никакой ненависти у простых, нормальных русских людей к украинцам не было и нет. Все прекрасно понимают, что все эти вопросы чисто политические и простые люди как и раньше, когда мы все жили вместе, также любят украинцев. Если Вы видите тут провокационные вопросы, разжигающие национальную рознь, то относитесь к ним именно как к провокаторам - это не русские люди. Отвечала абсолютно искренне.
Привет, Натали. Есть украинцы, а есть бандеровцы. Это разные виды хохолусов. Я всегда нормально относился к восточным ребятам. И мне по фигу их национальность. А западные -уроды, они и своих-то, восточных ненавидят. Наверно, бандеровцы для вас, как черномазые для нас. Такая же любовь .
Если бы районы украины были самостоятельные, то можно было бы восточникам дать бесплатный газ, чтобы жили нормально, а западные чтобы все подохли.
Я русский, и хорошо к Вам отношусь. Вы же славяне, наши братья и сёстры. Я только терпеть не могу ваше продажное правительство, которое всё делает чтоб рассорить нас.
Занесло меня как-то во Львов.. . ))) Была б их воля (сегодняшних) блокаду с Ленинграда так бы и не сняли....)
Не смог поздравить друга в Новый Год Не берёт МОбильник. Он живёт во Львове. И ещё один друг не смог его поздравить.. Кто кого ненавидит. Да ладно западенцы.. На ж/д направлении Москва-Киев в Конотопе Украинские пограничники не первый год штампуют наши внутренние Паспорта. Приводя их в негодность. . Наши же так не поступают. Заводы берут их на работу, оплачивая все налоги .. Даже здесь украинские граждане не желают общаться с россинами.. Я пытался.. Увы.. Руководство Украины добилось своего. Украинцы ненавидят русских. Зато за НАТО проголосуют )))К этому всё и идёт.)) Весь газовый конфликт раздут именно для этого.. Представить Россию дьяволом. . Приятного аппетита. . Американская лапша в прок..
Людмила Нугаева
простые украинцы в НАТО не хотят.
ну, якать не надо, толерантщики, мы вас тоже любим.... и киев-прекрасный город, не то что бешенная москва, и днепр -великая река,... и не надо быть агрессивным....
Бред какой-то. Русские и украинцы веками жили в дружбе и согласии. А сейчас кучка власть придержащих пытается рассорить, причины непонятны, но это не удасться.
))) Это что? Уже можно начинать оправдываться?
на таможне простые украинцы
Разве это можно назвать ярким примером каких-то там замашек? Минус тому, кто не сумел маловоспитанную тетку на место поставить. А на еще на этом примере огульно обвинять всех россиян.. . да уж... наводит на размышления
Людмила Нугаева
это только один пример, а сколько на проекте вопросов, разжигающих межнациональную рознь, а? Или Вы на них глаза закрываете?
Любим, ценим и верим в нормальную жизнь и отношения.... А несколько отморозков не в счет.. В семье не без....
хохлы русских ненавидят больше и дольше, особенно западенцы.
Людмила Нугаева
Это ваши СМИ вам глупостей таких насочиняли? Вы лично хоть раз были на Украине?
Лично я ненавижу только русофобов и злобствующих антиссемитов и те, и другие достали уже!
А простых украинцев, у которых, на почве незалежности, мозги сдвинулись и поэтому им трудно понять, что нет у них друга надёжней, чем Россия, искренне жаль. Главное, ребята, чтобы доброму дяде Сэму не удалось нас лбами столкнуть!!!!
Уважаемая Натали! Это лишь вопрос воспитания. Я также считаю, что не нужно из-за одного двух политиков ненавидеть нации.
Не знаю как все а я к простым укаинцам нормально отношусь, вот латышей недолюбливаю.
Во всех случаях страдает как всегда ПРОСТОЙ НАРОД!!!!
Уважаемый RIewsky,если бы меня, одесситку, занесло бы во Львов, то я тоже имела бы шанс получить там по шее, достаточно было бы моей русской речи. Я опять призываю всех быть тактичными и не высказываться негативно обо всем украинском народе. Поверьте, мы здесь очень разные (как и вы), а с жителями запада украины-вообще, как с разных планет.
Отец русский мать украинка живем на Украине, много родственников и друзей в России, родной язык русский и какая неприязнь в 21 веке может быть. Кому-то выгодно нас столкнуть лбами, но мы же не бараны. Лучше разберитесь каждый в себе.