Прочие социальные темы

Тимошенко-- настоящий патриот Украиньі,она борется за процветание простого украинца, как єто не понять?

Ика Ванао
Не самая маленькая в Украине пенсия моего отца, голосовавшего, увы, за видатного пасичника Витю и видеопрокатчицу и энергетика Юлю, обесценилась за годы их правления минимум на четверть.
Вот бы сделать, чтобы американские хозяева этих своих Витю и Юлю забрали в ту же комнату, где они держат их наставника Лазаренко, хотя бы. А отправить их туда столыпинским вагоном черех братскую Россию, далее ржавым пароходом до Ванинского порта, а там на собаках до самого мыса Челюскин и на байдарках в Уэлен. Может быть через часок исчезнут с экранов радаров, как те сомалийские пираты, которых моряки с "Маршала Шапошникова" отпустили после освобождения "Московского университета".
7 кГ тротила им под килем, вместо 7 футов.
Андрей Труфанов
Лучший ответ
Думаю что только на словах - язык хорошо подвешен ...но за годы её премьерства никаких достижений не было замечено !
Поздравляю, это шутка дня.
что понять хотите?
Оля Бессонова
Петросянишь:)
Ика Ванао "панночки " усі така бидлота, що не вміють не по россійськи, ні по українськи грамотно ні писати, ні спілкуватись?
Тимошенко-- настоящий патриот Украиньі,она борется за процветание простого украинца .и за такое процветание должна сидеть .
никак не понять!
Время покажет, только сейчас все рвутся к "корыту"Оппозицию и ту объединить не могут...
Ух, как понимаем! Набрала долгов по всему миру для простых украинцев, а деньги просрала....
Aibek Musabaev
А у нас на территории бывшего СССР все политики настоящие патриоты. И каждый из них борется за процветание простых украинцев, русских, киргизов, узбеков, грузин, etc.
Только в качестве объекта процветания они избирают не абстрактного жителя страны, а самое себя. Поэтому они патриоты, но их патриотизм дальше их собственного персонального местонахождения не распространяется.
Разговор на эту тему, портит нервную систему.
Эх.. . чувак.. .
А КАК ЕТО ПОНЯТЬ?
Да какж тебя понять если ты ничего не говоришь?
Простите.. . языкам не обучен.. .
Golibjon Boboev
Ика Ванао клавиатурьі нет..русифицированной..увьі..поЄЄЄЄЄЄтому и не понять))))).. Тимошенко==душка просто..
Ика Ванао Think, that if not Ukrainian, does English .dzhentel'men understand?