Прочие социальные темы

Вчера прогулялась в центре Москвы видела несколько феррари бэнтли роллсройс. Не обидно лошкам в деревне что они лошки?

ни одного ваза не видела даже таксисты на иномарках все новых
То есть Ваше присутствие рядом с такими машинами, делает Вас более значимой?)) ) Смешно.
Хава Майсигова
Лучший ответ
приежайти к нам в Гундяево.. . наши трактаристы покажут вам свои трактара, и научат, как правильна держать микрафон...
Катя Симс
Неужели весь смысл жизни только в Феррари, Бентли и Ролс-Ройсе? ! А как же свежий воздух? Не сравнишь московский с деревенским! А родниковая вода? А природа? Ведь в Москве все люди пропахли вонью и выхлопами? А детей сколько давят машинами? А всероссийский криминал? Не страшно за детей?
Сейчас и в деревнях стараются покупать иномарки:) ) Ну лучше они ВАЗов :)) . А на роллсройсах так не москвичи катаются:) ) а те кто действительно имеет деньги, а для этого совсем не обязательно быть москвичом:))
хорошо в деревне летом, воздух свежий, продукты натуральные и машины-как коньки горбунки, везут себе....
***ego` Lyubima[Ya]***
Приходи ко мне, я тебе свою квартиру покажу, потом будешь ходить ей гордиться, я правда не в самом центре, но в Москве ...
Marina Kyznetsova
Гломурятина под ананасовым соусом в черепаховом пенцире.
Оксана Бажина
Они сами виноваты в том, что лодыри и тунеядцы
Оксана Бажина Они вынуждены перейти на натуральное хозяйство, потому что из-за климатических особенностей трудозатраты на центнер зерна или тонну мяса в России намного выше, чем в Европе и Америке. Холодная Канада 90% населения держит на широте Киева. И при ысем желании без протекционистких законов они не могут конкурировать с теми у кого 2-3 урожая в год. У них зарпалта 3 - 5 тысяч считается счастьем именно потому, что некоторые ездят на ролс-ройсах. Впрочем, ОНИ уже научились жить натуральным хозяйством и в гробу видали весь наш гломур.
им не обидно. они не гуляют. они ездят. а вы гуляйте и смотрите.
Ns Coltd
Как вам не стыдно
шахтеры тоже лошки, потому что у них бэнтли нет что ли...
В деревне такая машина просто не сможет ездить, там бездорожье поэтому и машина должна быть что то типа бмп.
Magomed• Apkaev•
я счастлив от того что благодаря интернету смог увидеть фото человека который самолично видел несколько феррари бэнтли и роллсройс.
Максим Фролов
Оксана Бажина Девушка имеет в виду, что с недостаточно богатыми она не работает. Это же самопиар!
дааа? а на на фоне ферарий пофоткалась? гг
простите, а у вас лично хоть велосипед есть и вы его лично приобрели?
Vasea Devil
Оксана Бажина Дамы, которые зарабатывают тем, что на фото, конечно могут себе приобрасти не только велосипед. У них же есть престарелые папики!
мне лично пох а вот кто то уже не будет моей подругой путь завидует молча))))))))))
Эльвин Багиров может наоборот радуется что не пришлось до старости мановар слушать ;)
Эти лошки в деревнях вас не лошек кормят. Пашут день и ночь за копейки. Давайте не оскорблять людей, работающих на земле.
Эльвин Багиров ну хорошо давайте;)
Катя Симс Лариса, не кормите троллей...
Елена Блондиночка кого они там кормят - себя прокормить не могут - спились все
Оксана Бажина Тогда чтол же ты кушаешь. Вася?! Сублимрованный кошер настоянный на маринованом гламуре, который добывают из скважин медведи в Сибире?
Вас это удивляет?? ? Это, очевидно, от смещения ценностей. Меня, например, ничем озадачить нельзя, - ни "крутой" машиной, ни шикарной квартирой, ни количеством денежных знаков. Меня можно удивить элементарной порядочностью.
Сергей Сахаров
Месяц назад ехал по центру Москвы. Не увидел ни одного феррари, бентли или роллс-ройса. . Видел стандартный набор иномарок - опели, мазды, тойоты, пежо штук несколько. . А ишшо - страшно сказать - показалось, шо краем глаза "девятку" засёк. . :)
Мож не в то время ехал? :)
Эльвин Багиров в будний день потомучто
Елена Блондиночка Зайди в Денежный переулок или на Новый Арбат, лапоть, и не жужжи
Эх девка счастливая! Вона ково видала! В нашенском клубе тож плакат висел- три бородатых дядьки, наш секлетар их также называл. А вот тута наш першел с зоотехником спрашивають, а ты Ленина видала ?
А про ложки ты не переживай однако, им разницы нет где ими шши хлебають, ну у нас то шши ясно дело понаваристей однако.
Вот только нам непонятно, ты уж не обессудь, зачем таксисты ездят с вазами, ведь с ведром то чать сподручней будет, воды там набрать али картошки. Ну ладно иные марки новые собирають -чем бы не тешились главно штоб не пили.

Засим кланяемся и передаем тебе горячий привет от всех из нашей деревни Мокрово, особливо неженатый тракторист Петька.
Havash Тaramob
Да нет не обидно. . Ну не всем же выпадает счастье прогуляться рядом с Бентли. . Я рад за Вас.. . Там и стойте, они завтра опять подтянутся...!