Прочие социальные темы

Назовите 2-3 вещи того, чего вы никогда не понимали.

Зачем людям целая гора бабла.
Почему до сих пор идет гонка вооружения когда изобретена ядерная бомба и любая страна может тупо грозить взорвать их на своей теретории.
И почему "те самые" тапочки именно белые.
Владимир Хильченко
Лучший ответ
Арменуи Туманян )))Про тапочки это хорошо затронул тему.
Надо на общем собрании поднять этот вопрос!)))
Откуда берётся пыль. Куда деваются деньги
Света Ильина
N-мерное пространство, где N-бесконечность..
Леха Зонов
1. почему женщина не может любить того, кто любит её
2.как можно не любить своих родных детей
3.зачем люди живут с нелюбимыми людьми
Anna Homonchak
Покинутые города из-за отсутствия производства; пустые поля; отсутствие в супермаркетах отечественных овощей-фруктов!
Юрий Сухов
Как устроен телевизор.... что такое электричество... и никогда не понимал балет....))))
Tatjana Garussova
1. Не понимала нашего главного врача - зачем он дежурит в стационаре. Сутки 400рублей.
2. Не понимаю, как можно мужа любить больше, чем детей.
3.Не понимаю, как можно не помогать детям, пусть и взрослым.
Любовь к цветам, голубей и альтруизм.
Алена Мотова
Лицемерия, предательство!
Михаил Пинаев
задачи по экономике
Таня Шемшур
1ое - ваш вопрос
2ое- зачем такие задаются
смысла жизни и того кто её создал
у меня одно глобальное. вот люди в обществе живут, сами для себя все делают и дома и дороги и все остальное, но над этим всем стоит всякая гадость, которая мешает 10 лет починить козырек у крыши подъезда и он потом обваливается под грузом снега зимой, кому-нибудь на голову.
Мизантропии, называние кавказцев "чурками" и стереотипа что мужчина должен создать семью.