Прочие социальные темы
Человек может вечно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь и как работает другой человек???
Люблю смотреть на звёзд сиянье, на бесконечность темноты.
На горящий огонь, на текущую воду и на звёздное небо (первоначальный вариант мудрецов) . Сейчас ещё к огню и воде добавляют: и на то, как кассир отсчитывает тебе зарплату.
Лорочка, ты забыла чистый лист бумаги :)
И тут выясняется, что жизнь - не вечность: вода заканчивается, огонь потухает, другой, получив деньги за работу, уходит.
ПОСМОТРЕЛ У придурка фрейда КАК обезьяна стала человеком, приручив огонь
типа, перестала писать на огонь
Согласен! А если с небольшими уточнениями, то человек может вечно смотреть на три вещи: как течет река, как за тебя работают и как тебе выдают зарплату!
Абсолютно согласна
абсолютно верно)))
Владимир Ермоленко
надеюсь....
и на монитор с ответамимэйлру. :)
...а еще говорят что нет ничего красивее чем лошадь на всём скаку и танцующая женьщина.
Больше всего человек любит подглядывать в замочную скважину.
Ты предлагаешь устроить пожар и вызвать пожарных?
Елена Пермина
ты просто классссс!!!!
Ага!!!! Идеальный вариант-пожарные на работе. 3 в 1!!!!
Владимир Ермоленко
ха-ха....точно....
вам просто нравятся пожарные и как они тушат пожар.
Владимир Ермоленко
не-е-е-е....Дим, я про них как раз не подумала....
Нет. вечно не получится. ведь вы когда-нибудь все равно захотите кушать, спать, общения наконец. под словом вечно подразумевается слово долго.
а ещё на бампер впереди стоящей машины в некоторых мегаполисах :)
Цитата: Человек может вечно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь и как работает другой человек?? ?
На звездное небо и как идет снег ...
Третий вариант неверный. :))) Вечно еще можно смотреть на облака. :))) в хорошую погоду естессно. :))))
Ну есть и другие вещи, но основные эти...
идеальное место для такого наблюдения пожар!
с первыми 2-мя согласна а вот с 3 нет... Не каждый человек может вечно смотреть как работает другой... это зависет от каждого человека. я вот например не могу начинает мучить совесть что надо помочь...
Да уж это точно, особенно как работает другой человек.))))))) а ЧЕ НОРМАЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ДРУГОЙ РАБОТАЕТ, А ТЫ СИДИШЬ И ОТДЫХАЕШЬ!!!!