Прочие социальные темы
Что будет дальше если имигранты будут к нам и дальше течь как вода? Особенно интересно дальнейшее положение в Москве?
пояснения думаю не нужны!?
Ну похоже, что Москва УЖЕ захвачена.
Будет изменяться национальный состав москвичей с постепенной, но быстрой заменой русских (которые превратятся в нац меньшинство) .
Если же русские попытаются силой (властью) изменить нынешний состав "москвичей", то вспыхнут национальные разборки.
Ситуация ЗАПУЩЕНА, хорошего решения эта проблема НЕ ИМЕЕТ.
Маргарита Толчеева
Значит, придется нарушить статью "Геноцид".
Наталья Гаррес
Из любой ситуации можно найти выход,если власти захотят.
скоро в офисах сядут. пора обязать платить им больше. чтобы местные были конкурентоспособные.
а так экономика не позволит им жить по своему. главное не кормить их зря. и всех на белую зарплату а буржуев на кол которые это позволяют.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
В милиции есть! А чего удевляться. Все го лишь один в начальство прорвется и будет тянуть своих! Вот фирму знакомы чеченец держит строительную, тот конечно барин, но и низших ногчей стал тянуть в бригаду. А Вы попробуйте в чечне чтонибудь держать, да что уж держать - просто работать не сможете!
Григорий Любакин
велосипед не нужно изобретать, во первых в штаты просто так не попасть. во вторых тебя работодатель должен обеспечить достойным жильём . позаботится и о твоём здравохранении ,три недели должно быть опубликовано объявление о вакансии и если ни один амер не захотел устроится за это время на это рабочее место оно твоё , и получать ты должен ни на рубль меньше ТОГО АМЕРА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТУ ЖЕ РАБОТУ..
Они уже везде! То ли ещё будет...
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
всмысле?
это спецом .чтоб развалить таджикистан и приватезировать их богатства.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
вообщет я за самодержавия, но этого явно не будет! За Царя! А ты шо Шевченко начитался? или Океан Эльзи наслушался?
На иммигрантах кормится половина МВД. Пояснения нужны?
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
А что для ментов? С наркоты прибыль авганской? Правильно?
Сами мусульмане нам советуют. Рожайте больше детей! Тогда вопросы задавать будет некогда.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
Согласны! (Мы с мужем отвечаем) Вот мне 21, мужу 27. 22 сентября была свадьба! Наши родители нас отговаривали, впринцыпе. Говорят, гуда так рано - работы стабильной у меня нет, нужно на ноги встать. А что на ноги - пробабка 13 у меня по счету была. Жила пробабка так, не дай бог как. Кушать нечего было, но ничего размножались же раньше люди. А сейчас зажрались мы. Для себя пожить надо, как же! Вот посмотрим как эти длясебяшники жить будут, когда их права будут защимлини окончательно!
Москву и все большие города может ждать, то, что было на западе. Когда во Франции делали погромы. И в других странах. Зато дешевая рабочая сила.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
..так что было?
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
лидия котляр - ПРОСВЯТИ, просвяти так, как нас отцы и деды просвящали!
А будет то, что и на Дальнем Востоке.... китайцы.... женится на Русских бабах.... ассимилироваться... пускать корни и идти во власть. . Будет то, что хотели сделать Басаев и ему подобные.... только медленно....
А Вы-границу-на замок!! ! И ключик-к себе под подушку!!!
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
Дк, ктож его мне дасть? Еслибы был у бабушки хре..н - она была бы дедушкой!
это еще цветочки-скоро они на шею сядут
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
На wolksvagen ia ia они сядут! Заработают непосильным трудом.
не бойся. скоро зима гастробайтеры разьедутся
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
Думаю врядли!
Москва де-факто кавказско-среднеазиатский город. С вероятностью 90% встреченный вами на улице молодой парень, мужчина или женщина средних лет, старик - окажутся представителями гавнокожей расы. Когда вчера муслимы напали на какую-то выставку эротики из мести за "Невинность мусульман", все изменилось, они начинают консолидироваться. А это очень плохо. А русские как всегда бездействуют даже при очевидной подготовке агрессии против них.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
У русского, сами знаете как, - пока рак не свиснет. Пример татаро-монгольсое иго. Пока окончательно нас не сжали - все терпели 300 лет. А вот когда жареным запахло - ТОГДА КАААААК ДАЛИ ИМ ПРОСТАРЬСЯ!
Черная Роза
А вы уверены в своей "чистокровности"? Вам не нравится в Москве? Не нравится видеть лица не вашей национальности? Уезжайте в другой город или деревню. Россия большая. Люди уезжают и приезжают туда, куда считают нужным и не обязаны вам давать отчет. Москва стянула себе бюджет и налоговые поступления всей страны, что само по себе ненормально, поэтому в ней живет 10 % населения России. так что не удивляйтесь, что в Москву едут люди из других стран. Есл бы у вас была проблема с раотой и деньгами, вы бы тоже поехали искать себе работу, верно? Вот надо вам, москвичам урезать зарплату, прекратить ргионам налоги отчислять в Москву, вот тогда бы вы зажили гордо и бедно, но без мигрантов.
Ни одна страна в мире не может обойтись без мигрантов, так что не пишите глупости, девушка, если вы действительно пишете под своим аватаром, а не являетесь троллем. Нации стареют, и русские в том числе, вспомните 90-е, с рождаемостью ниже плинтуса. Когда вы пойдете на пенсию, кто вас кормить будет, где дети, молодежь? Так что скажите спасибо мигрантам, как налогоплательщикам. А если они работают нелегально и не платят налоги, то это не их вина, а тех, кто взял их на работу без документов, как каких-нибудь рабов, дав предварительно взятку в ФМС коррупционеру-чиновнику.
У меня к вам вопрос, как женщине: а что, вам неприятно только тогда, когда к вам пристает мигрант? А когда русский, то все нормально? и если с вами или еще с кем-либо будет нагло разговаривать или вести себя русский, то это ничего страшного?
Наглец - есть наглец, преступник - есть преступник, какой бы он нации не принадлежал. Так вообще-то у нормально мыслящих людей.
и еще один вопрос не могу не задать: а вы уверены в своей "чистокровности"? Все народы уже давно перемешались. И правильно, а то бы выродились.
Всего вам хорошего!
МОСКВУ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДЕТ я так думаю россия не пойдет по пути северной кореи. а раз не пойдет то и централизация такая как ща не нужна будет. . то биш москву ждет судьба детройта. . А МИГРАНТЫ САМИ УЕДУТ. . КАК ПРИЕХАЛИ. . ну по интересуйся что было с детройтом когда надобность в нем отпала и что было с рабочими которые там работали. . а вообще бы я за национализм садил бы И ОБОИХ ПОЛОВ.. . МНОГО СРАЗУ БЫ НЕ ДАВАЛ . НУ ГОДА ТРИ ОБЩАКА. . чтоб мал мал умели жить в нормальной стране.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
Да дело в том, что современный таджикистан или узбекистан - это намного хуже любой русской или украинской деревни, не говоря о таких городах как детройт или москва. Москва - центр россии, а значит будет экономически выше прилежащих и других городов. Если экономика россии рухнет, таджикистан вообще без единой травинки останется.
счетаю несравнимые это факты.
Так они и не переставали течь уже много лет. Москва же резиновая. и пока места на поезда есть. Москва-Душанбэ.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
Еще раз говорю им только на wolksvagen ia ia ездить!
Да! обидно, что человечество до сих пор мыслит на уровне животных.
Name_ Akan_ The_Boy_From_ Kz
На счет мыслит не знаю, но отвечает как моя собака с голоду - точно! Ответ непонятной мысли, с яно присутсвующей глупеностью в тексте! А вообще по гороскопу Вам стоит сходить врачу-индо-психиатору! Видимо!