Прочие социальные темы

Друг стал врагом...

...Мы раньше нормально дружили, были лучшими друганами и т. д. Дружили 5 лет. Он стал гулять с другими челами, которые думают как бы подраться или поиздеваться над кем нибудь. И он когда они были рядом и мы гуляли вместе, он что бы перед ними показаться крутым прикалывался надо мной, обзывал ( а я их ненавидел). А когда никого не было рядом он был типо другом. И вот, сегодня, всё дошло до того, что он начал травить против меня мох же друзей, подговаривать старшеклассников что бы они мне звонили и угрожали. У кого такое было? Сможем ли мы ещё стать друзьями? Или станем врагами? Дайте советик, плиз.
Вы друзьями не были никогда. Выкинь вон его из своей жизни. Ты врал себе.
Елена Рудакова
Лучший ответ
у меня было когда мне звонили И угрожали. . Но Там были Не друзья.. но и Не враги. . так, какие то придурки)) )
не думаю, что с Этим человеком, который ведет двойную игру, вы когда то станете Друзьями. . Он предает вас ...да еще и настраивает сейчас против вас Других.
грош цена такому Другу.
уж лучше быть без Друзей, чем с Такими Лицемерами.
простите его и отпустите. зла ему не желайте, но и общаться с Ним по дружески я бы больше Не советовала .
берегите тех Друзей, что у вас есть кроме него.
удачи!
Zhan Admiral
Тяжело когда узнаешь.. что друг становится врагом. Просто он и не был тебе другом. Он был с тобой пока ему было интересно с тобой. Не ищи больше его общества.. а сам припрется.. советую сказать ему что тебе с ним не интересно... поприятельствовали и будет. Такой типа друг... тебя предаст и сдаст в любую секунду.
Это не друг и никогда им не был тебе.
Материться надо не просто в таких случаях, а от души, тогда страх перед подонками уйдет. Почитай побольше про достоинство.
Efim Kraversky
Друзья познаются в беде. А вы и не были настоящими друзьями. Так что не заморачивайся.
Друзья в от личии от девушек бывшими не бывает. Это от любви до ненависти один шаг. А мужская дружба вещь железная. А "друг" ваш лицемер и приживалец
Sergiu Gradinaru
на х.... й таких лицемерных тварей
Ionov3308 Ионов
Он тебе и не друг и не враг, а так - знакомый!! ! Это предатель!!!
это недруг. поскорее выбрасывай его из своей жизни.
это- не друг.