Прочие социальные темы
Друг стал врагом...
...Мы раньше нормально дружили, были лучшими друганами и т. д. Дружили 5 лет. Он стал гулять с другими челами, которые думают как бы подраться или поиздеваться над кем нибудь. И он когда они были рядом и мы гуляли вместе, он что бы перед ними показаться крутым прикалывался надо мной, обзывал ( а я их ненавидел). А когда никого не было рядом он был типо другом. И вот, сегодня, всё дошло до того, что он начал травить против меня мох же друзей, подговаривать старшеклассников что бы они мне звонили и угрожали. У кого такое было? Сможем ли мы ещё стать друзьями? Или станем врагами? Дайте советик, плиз.
Вы друзьями не были никогда. Выкинь вон его из своей жизни. Ты врал себе.
у меня было когда мне звонили И угрожали. . Но Там были Не друзья.. но и Не враги. . так, какие то придурки)) )
не думаю, что с Этим человеком, который ведет двойную игру, вы когда то станете Друзьями. . Он предает вас ...да еще и настраивает сейчас против вас Других.
грош цена такому Другу.
уж лучше быть без Друзей, чем с Такими Лицемерами.
простите его и отпустите. зла ему не желайте, но и общаться с Ним по дружески я бы больше Не советовала .
берегите тех Друзей, что у вас есть кроме него.
удачи!
грош цена такому Другу.
удачи!
Тяжело когда узнаешь.. что друг становится врагом. Просто он и не был тебе другом. Он был с тобой пока ему было интересно с тобой. Не ищи больше его общества.. а сам припрется.. советую сказать ему что тебе с ним не интересно... поприятельствовали и будет. Такой типа друг... тебя предаст и сдаст в любую секунду.
Это не друг и никогда им не был тебе.
Материться надо не просто в таких случаях, а от души, тогда страх перед подонками уйдет. Почитай побольше про достоинство.
Друзья познаются в беде. А вы и не были настоящими друзьями. Так что не заморачивайся.
Друзья в от личии от девушек бывшими не бывает. Это от любви до ненависти один шаг. А мужская дружба вещь железная. А "друг" ваш лицемер и приживалец
на х.... й таких лицемерных тварей
Он тебе и не друг и не враг, а так - знакомый!! ! Это предатель!!!
это недруг. поскорее выбрасывай его из своей жизни.
это- не друг.