Прочие социальные темы

Люди мы друг другу враги?

Эта жизнь нас порой лбами стукивает. Порой чтобы аыжить как то в этом мире мы иногда предаем друзей стелемся перед начальством. Свою кандидатуру в этой жизни постоянно пытаемся поднять вверх. Ну а те кто на пути их в расход. Они конкуренты. Но извените они с тобой одной крови одной нации и ты его кидаешь это как?) Что с нами стало русские люди? Во что мы превратились? Что же мы как собаки вечно ругаемся? Что с нами происходит? Я всю жизнь была русской а оказывается наполовину татарка. Недавно узнала у меня каша в голове помогите...
Igor Koks Kalashenkov
Ну, не все так живут, не обобщайте. Многим давно наплевать на чины и награды. А по поводу национальности - эта такая дурь, каких свет не видел! Если у любого хорошенько покапаться в родословной, то там куча всего намешано. У каждого. Любой разговор про национальность это дурь! 300 лет татарское иго было, были французы, немцы... А уж между собой сколько смешений? Татары с мордвою, колмыки с чувашами, хохлы с русскими вообще один народ. Кем хочешь, тем и считай себя. У Ленина, у Гитлера были еврейские корни. Мать царя Николая и мать английского Карла родные сестры. Только дураки кричат, что я такой то нации. А на самом деле как в кино Ширли Мырли - Изя Шниперсон.
Ирина Ирназарова
Лучший ответ
Человек человеку ЕДА)))
Aidos Dauletov
Становись богом
Al Lil
Ни что с нами не стало, как жили во лжи так и живём. С вас слетает розово-мармеладный налёт, вы взрослеете и обретаете первые самые примитивные задатки личности, отсюда и вопросы.
Юрий Русанов
Я со дня своего рождения наполовину русская, наполовину мордовка, в паспорте, пока там была такая графа числилась, как русская, первый муж - наполовину финн, наполовину немец с пометкой в паспорте - русский, второй - поляк, по паспорту - то же вроде был русским. У моих детей никаких национальных принадлежностей в паспорте не указано, пусть сами разбираются кто они
как не прискорбно это так, мышление из 2х полушарий, одни низменные чисто ум и добыча, второе более высококультурные, но не как не приспособленные к этому жестокому миру и главное им это не нужно, они не получат удовольствие, вы можете довольствоваться малым, имея чистую карму и хороший сон, поверьте все за все расплачиваются
Alyona Petrochenko
Нет! Люди! Мы должны сопротивляться природным свойствам агрессии!
Ведь мы же не дружим с медведями, а с друг другом дружим! Лисы с лисами, зайцы с зайцами!
Вопрос: Зачем нам это!