Прочие социальные темы
Почему вы не пляшете на амвонах в храмах в масках? Что вас останавливает?
Нормальное поведение человека в обществе: "не поступай с другими так, как ты не хотел бы, чтобы другие поступали по отношению к тебе". Но есть такие люди, которые этого не воспринимают, они "социально невменяемы",-это психопаты. Вот эти девки-явные психопатки; особенно Толоконникова. Нормальный человек никогда не будет себя так вести. Например, после того, как она учавствовала в групповой оргии в музее за неделю до рождения ее ребенка, ее спросили, не боялась ли она, -ведь на последних неделях беременности.. . ведь милицию вызовут, всяко может быть.. . Она на это ответила типО "ну я же беременная, -меня не тронут! ". Т. е. относясь к обществу по-скотски, нагло провоцируя, она ожидает лично к себе отношения человеческого. Полная атрофия совести.
Уважение к окружающим...
Уважение к верующим.
Моей душе для гармонии этого не требуется.
Совесть, уважение к людям. Кроме того, я верю в Бога.
жирные и довольные рожи жрецов вызывают у меня настолько сильное омерзение, что даже подходить занимаемым ими зданиям нет желания, также как и лицезреть пасущееся в этих рамах "стадо", которое стригут на бабки эти "пастыри"
1. Потому, что лениво.
2. Лень.
Это не каждому дано, с парашута ведь не все прыгают
Яйца мешают и в маске жарко...
Плясать, не пляшу, но с текстом молебна полностью солидарен.
А разве вырожение грусти не маска на лицах молодых воцерквленных. выйдут их храма, маски, сбросят- и по пивку. Разве сгибание до боли в пояснице не танец перед теми кто в золоте дерижирует кадилом.
1) Не крещён ( не в обиде ); 2) Плясать не умею; 3)Не имею права входить в Храм (см. 1). А вообще, считаю вопрос провокационным и бессмысленным!
Антон Чумаков
3) Вы вполне имеете право входить в храм, не будучи крещеным, если вы не имеете намерения храм оскорблять. :)
Во первых я плясать не умею. .
Во вторых я предпочитаю другие средства борьбы с быдловластью.
я в храмы хожу с фотоаппаратом и посмотреть все-не возбраняется. но однажды было такое-просто концерт в соборе. там хорошая аккустика-было хоровое пение и много музыки-не возбраняется- в г. Карлсруе, германия.
не все же идиоты вроде пусек)))
я верующий.
Какая разница, где пели.. .
Сидят-то, не за то, ГДЕ, а за то, ЧТО пели.
Можно подумать, у кого-то еще есть сомнения на этот счет...
Lesha Tykailo
Именно за то сидят ..что ГДЕ пели .. а не ЧТО))) До этого молебна они пели что хотели ..)) а тут ...не много не подрасчитали)))
Николай Бондарь
есть разница, то ли на рок концерте такое петь; то ли в храме, издеваясь над верующими
Я просто не знаю что такое амвон, а так бы сплясал обязательно
Меня останавливают этические нормы.
существуют и другие методы протеста, презрения к пукиноидам
а нормы не пробовали соблюдать