Прочие социальные темы
в средние века певцы и плясуны стояли на втором месте после нищих почему сейчас они из себя возомнили?
Так они зачастую не из-за таланта мнят о себе, это же мы, дураки, на пьедестал их возносим, которого они порой и не достойны, да ещё и карманы им набиваем. А набитые карманы - это же в наше время ВСЁ.
Не возомнили, они инструмент управления стадами, они нужны властям чтоб развлекать народ, отвлекая от насущных дел.
Мир перевернулся.
Те кто были внизу - разумеется теперь на верху.
( повсплывали )
Любой золотоискатель скажет вам, что золото всегда лежит на дне, а сверху плывет всякая шелупонь)) ) А если серьезно, певцы - это продукт нашего поклонения. Пока "пипл хавает", так оно и будет.
палачи, лицедеи и проститутки - составляли низший социальный слой общества.
Сейчас - с точностью до наоборот - высший
Так всё из-за нас же....
потому что сейчас они прислужники
Не одергиваете их? Забываете кто им платит? Не придаете значения что если Вы (я и миллионы других) не пойдут их смотреть, то они снова пойдут подметать улицы и стричь народ в парикмахерских?
Вот! Значит из-за Вашей (моей и миллионов других) лени, они и возомнили...
Потому, что они не только поют (под фанеру), но ещё и бизнесом занимаются-всяким...
Телевизор помог подняться! На какой концерт меня и даром не затянешь, а дома на диване людям удобно! Про спортсменов тоже тишина была, бокс первый стал!
Это не они а мы их вознесли.
Так они и сейчас на втором месте после нищих. Только нищие у нас не пиарятся - у них мозгов хватает.
Ворон ворону глаз не выклюет. То то же уважаемые.
А всю социальную лестницу средневековья (по Вашему мнению) можно посмотреть?
Подавать им стали больше)