Прочие социальные темы
Неплохой менеджмент - зацените? Небольшой город объят паникой, в питьевой воде обнаружены
какие-то бактерии. Больницы забиты. Официально ничего не объявляется. Вода не отключается, даже не хлорируется. Бутилированная вода в магазинах резко дорожает и пользуется бешеным спросом. Ну и кто за этим стоит - несколько монополистов, поставляющих бутилированную воду. Молодцы или судить надо?
И что, все потом вскрылось? В принципе это может стать концом для бизнеса, так репутацию портить, ребят можно моментом утопить просто уведя постоянных клиентов, кто захочет с такими связываться?
А вообще недавно читал в популярной механике про водоочистку, сейчас быстро просмотрев архив не нашел что-то номера, так вот там говорилось, что хлорирование - пройденный этап, возможно у вас провели модернизацию водоочистных сооружений, а это повернули в невыгодном свете. А офф. заявлния не было по причине явной бредовости слухов, водоочистные службы весьма профессиональны и ответственны, в том числе и потому, что пьют ту же воду, что и очищают. ))
безобразие... что то подобное и у нас было.
Судить.
Судить нужно тех, кто допустил это!
периодически такие вспышки и у нас бывают.. . и люди сломя голову скупают воду с прилавков.
мы не поддавались панике.. . может потому что не на что? или не за чем?
гречка до 119 р. за 500 гр когда-то поднялась, и ниче, мы без оной пережили как-то годик . кстати и до повышения цен, мы ее почти и не ели. не марк-ый ли это ход был??? ?
теперь хоть попой кушай, она в разы подешевела.
без жрачки можно пережить, на воде и хлебе.
Супер! Молодцы. Вот это маркетинг!
Александр Шагалов
Хуетинг.
Какой коварный вопрос. не знаю даже