Прочие социальные темы
Почему власть держащие такие равнодушные? ! У нас в посёлке нет питьевой воды . Вообще нет.
Колодец выкопай.
Скинуться всему кварталу и пробурить артезианскую скважину.
Если Вы пробурили за своё счёт, Вашу скважину не ликвидируют. Обращайтесь в свою администрацию, своим депутатам, напишите в область.
В прокуратуру обращайтесь.
это что то новое----я пробурила скважину и кому какое что (в загородном доме) ----28 тыс из своего кармана---зато воды---залейся.... Почему их на учёт? Срочно жаловаться, подключать юристов...
Потому, что никто платить не хочет.. .
Счётчики перекручивают.. .
А работать никто не хочет!
Счётчики перекручивают.. .
А работать никто не хочет!
ну так на свои деньги купите, а потом краевая администрация приедет и будет говорить что вот мол, местным жителям водопровод за счет администрации провели
Маржона Алиджанова
Видать твой папа в краевой администрации рулит и тебя учит.
Ринат Бегайдаров
Не ругайте, это система целая. Я начала борьбу ,но неуверена что выиграю. Поэтому и задала вопрос. А ссориться не надо.
Но пиво ведь в магазине есть? Чего Вам еще?
Ринат Бегайдаров
Пивом только писают,а стирать негигиенично.
Советская власть дала крестьянину электричество, воду и газ (провели электрификацию всей страны) .
Пришли капиталисты и всё отобрали, теперь люди живут без воды, газа и электричества.
А кто вам мешает скинуться, нанять установку установку и скважину пробурить?
Почему же вы такие равнодушные, спросите у своей власти, а не у дедушки на деревне.
Со скважины как и с реки простую неочищенную воду можно пить бесплатно, так мне кажется. На Администрацию надо написать письмо коллективное Президенту и побольше отправить статей в газеты, на Телевидение. Чтоб как можно болше людей знало о ваших проблемах и вообще о проблемах села. Это ж надо так травить сельских жителей. Скоро за воздух деньги брать будут. На бычков, ответивших Вам ради того, чтоб получить балл, не обращайте внимания. Они уже отупели сидеть здесь сутками и пишут что попало.
Ринат Бегайдаров
Все равно не стоит ссориться ,даже здесь. А сдаваться я и не собираюсь. И ответ я задала не ради оригинального о вета. В принципе и обижаться-то не на кого... спасибо за понимание.
А где же Вы воду берете?
Обратитесь на сайт к ПРЕЗИДЕНТУ. Может тогда ваша хренова администрация начнет "чесаться".
Ринат Бегайдаров
Я не знаю, как выйти. И все равно все вернётся обратно в невьянск. Достало ,честно говоря, это все. Идиотизм полный. До 30 сентября явно не успеть.
реки же не чистят, вот и зарастают