Прочие социальные темы
Почему власть не может понять, что чтобы изменить Россию, нужно изменить...
воспитание...Идёт девушка с сигаретой - "расстрел", идёт парень с пивом в руках - то же самое...Я, конечно, утрирую, но вы посмотрите ВСЕ курят, пьют пиво, матерятся,совершенно не уважают старших...Девчонки в таких коротких юбках, что аж, сами знаете,что...Молодежь надо держать в ежовых рукавицах, очень строго, с детсадовского возраста прямо вбивать в головы строгую мораль, водить в церковь...воспитывать трудом, убрать с телеэфира "распущенные" передачи...Что сеем, то и жнём...Власти надо не о ВВП на душу населения думать, а о воспитании молодёжи и методах пропаганды общечеловеческих ценностей, чтобы наших детей не жизнь учила "что такое хорошо и что такое плохо", а чтобы они приходили уже в эту жизнь подготовленными и зрелыми...
Асолютно с вами согласен. К сожалению не могу ответить на ваш вопрос, но свое мнение все же выскажу. Мне сейчас 18 и учась в школе родители меня более или менее огрождали от того что творится во круг. Но вот я поступил в университет и на своей шкуре испытал всю ту грязь, в которой живет Российский студент. Пропаганда алкоголя и курения настолько сильна, что даже я, человек сильнейших убеждений по поводу курения и алкаголя, поддался на них и какое-то время систематически пил пиво, иногда более крепкий алкоголь и даже пол года курил. К счастью во время одумался и понял что это мне не нужно и так я просто напросто убью свое здоровье и, что страшнее, здоровье моих еще не родившихся детей. Я уже не говорю про морально этические ценности, которые напрочь отстуствую как у парней, так и, что страшнее, у девушек. К счастью мои родители дали мне правильное воспитание и беспорядочный секс я неприемлю в принципе.
Сейчас я являюсь абсолютным трезвенником и ярым противником курения.
К сожалению пропаганда идет буквально ото всюду. Интренет, ТВ, все крутые парни на голубых экранах курят и говорят об алкоголе и наркотях прямо по центральным леканалам.
Я считаю что мы, люди которые хотят жить в здоровом обществе и хотят здоровых детей должны предлагать какую-то альтернативу. Нужно сделать курильщиков и пьющих изгоями общества, нужно публично призерать их. Нужно сделать не крутым алкоголь и курение.
Нужна пропаганда здорового образа жизни. Более сильная чем пропаганда этой грязи. Нужно организовывать объединения. Но к сожалению таких объединений очень мало и они ничто по сравнению с тем, что твориться в СМИ.
Думайте сами. Все в наших руках...
Сейчас я являюсь абсолютным трезвенником и ярым противником курения.
К сожалению пропаганда идет буквально ото всюду. Интренет, ТВ, все крутые парни на голубых экранах курят и говорят об алкоголе и наркотях прямо по центральным леканалам.
Я считаю что мы, люди которые хотят жить в здоровом обществе и хотят здоровых детей должны предлагать какую-то альтернативу. Нужно сделать курильщиков и пьющих изгоями общества, нужно публично призерать их. Нужно сделать не крутым алкоголь и курение.
Нужна пропаганда здорового образа жизни. Более сильная чем пропаганда этой грязи. Нужно организовывать объединения. Но к сожалению таких объединений очень мало и они ничто по сравнению с тем, что твориться в СМИ.
Думайте сами. Все в наших руках...
Ludmila Bagmet
Саша . они не для того расстреливали парламент в 93г . что бы таких как ты было большенство . единственное , что их может остановить . это рост рядов опозиционных партий .
тогде тебе нужно голосовать за Шута придворного он об этом сегодня говорил и тебя, тоже за что нибудь расстреляют а потом реабилитируют
Менять мир нада с головы. Если родители воруют и ругаются матом, мы вряд ли получим другую молодежь!
Дык ну её к хренам, эту власть) Давайте сами воспитывать своих детей, а не перекладывать эту ответственность на такие малозначащие в жизни понятия, как "государство" и "власть".
Потому что с себя надо начинать, а не причитать на лавочке.
Дело не юбках и сигаретах, дело в всеобщем воровстве и коррупции
А вы думаете они ей хотят изменить? Имено такая Россия им и нужна
По-моему, эти Ваши слова говорил Армстотель тысячи лет назад. Он Ужаснулся вдобавок - "Кому мы передадим страну? "
А вот видите, мир только развивается!
А вот видите, мир только развивается!
Баглан Смагулов
Мир развивается технически...В целом и общем...А в частности...почти в каждой семье есть проблемы, неустроенность, болезни, ссоры и прочее, вызванные всё тем же неправильным воспитанием как родителей, так и детей...
А, зачем власти это нужно ?
Ludmila Bagmet
Божественная , а вот церковь вы зря вклинили . организации более подлой и лживой , на планете нет ..
нельзя так у нас демократия будь она не ладна
Дорогая нужно понимать что делать в определенное время сигары и пиво и мат все это очень действует на молодой организ Где будем брать генофонд у китайцев так они в Китай и убегут на родину
Похожие вопросы
- Почему власть не слушает голос народ в России?
- В России нужно менять власть или общественное устройство вообще?
- Вас беспокоит, что деревня помирает, а вместе с ней часть русской души? Почему власть не заботится о спасении деревни?
- Почему власти в России нужен нищий народ ,ведь богатый народ грабить легче ?
- Смогут ли власти сдержать угрозу повторения "Оранжевого""Майдана"в России. Если молоко будет 100 р в среднем а хлеб 50 р?
- Почему власти так ретиво взялись защищать чувства верующих? И откуда в России, которая 70 лет была СССР столько верующих
- Почему власть так быстро отказалась от идеи ограничить продажу алкоголя в России на период карантина ?
- Почему власти России больше хотят спасти экономику, а не людей от вируса?
- Почему парни не идут в армию? И почему власти ничего с этим не делают?
- Понять можно, если в России говорят-"НА Украине", но я не понимаю -почему говорят, "На Украине" в самой УКраине-