Прочие социальные темы
Почему в России смертность превышает рождаемость? И что с этим делать?
у вас устаревшие сведения. это было при насрательской политике ЕБН
так не мели языком, а действуй))
Строить инкубаторы!
Строгать детей до посинения. Нищету плодить-невелика наука.
Ничего не делать, всё нормально. Ну зачем людям плодить ...ПРИСЛУГУ? Богатеи уже назначены и узаконены. Дело за холопами что-ли? Нет ребятки, на сегодня, один ребёнок в семье, уже роскошь!
до свидани.. ВАШИМ вопросом уже занимаются...
Всё это байки СМИ ---задолбали уже вестись на всякую лажу
Глупости, нет такой статистики. Если бы рождаемость была ниже, то не было бы столько убогих и бездомных.... Басни для дураков.
Да ничего не делать! Ещё никому никогда не удавалось поднять рождаемость государственными мерами. Против биологии не попрёшь, а биология на данный момент такова: размножившееся человечество сильно и необратимо влияет на естественную окружающую среду. Природа не в состоянии восстанавливаться, и для того, чтобы жизнь на Земле вообще сохранилась, человечество должно уменьшиться в разы, другого варианта нет. Резкое уменьшение рождаемости в развитых странах, особенно в больших городах - это в данной ситуации самый щадящий сценарий, запущенный самой природой. Кстати, "цветные" приезжие в "белых" городах в третьем-четвёртом поколении уже имеют не больше детей, чем коренные жители. Так происходит везде. И пусть лучше так, чем уменьшение населения путём страшных эпидемий и войн.
Всё это не я сама придумала, читайте "Непослушное дитя биосферы" Дольника.
детских садов не хватает... .
семьи распадаются . супруги расходятся. чаще всего мать остается одна с ребенком
дескриминация в устройстве на работу.. . с маленьким ребенком не берут а с большим - у мамы уже возраст не тот
ну и конечно же физические тяготы в выращивании ребенка .. ну это уже последняя проблема и не такая значительная как предыдущие
Те, кто плачет про низкий уровень жизни, про то, что государство не помогает, достали, а как раньше люди жили до социальной политики 60-х годов СССР? после войны? и, заметьте, не одного двух поднимали. меньше надо самим в куклы играть, инфантилы хреновы.
Глубокий очень вопрос, во сновном это аварии, табак и алкоголь= снижение продолжительности жизни