Прочие социальные темы

Интересно,заборы когда-нибудь дождутся ласкового слова ???:))))

Арай Айдархан
На заборах часто пишут ласковые слова, описывают самые интимные ласки)))
Сергей Волков
Лучший ответ
Да сколько хотите, например - ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН. У нас в городе вообще мата на заборах нет, а самый знаменитый забор около роддома исписан самыми добрыми и ласковыми словами и приветами - спасибо за сына, за дочь и т. п. А в Одессе что - только матюги? Извини, Анжела, ничего личного.
так не важно, что именно пишут, важен сам факт написания
Семен Тулба
Наверное это случится если в мире будут только одни положительные эмоции.
Ainur Akaшова
ты должен быт первым!!!!
Алекс .
Граффити бывают "ласкают" заборы
Дождутся! Но в максимально сжатой грубой форме! Таланта нам не занимать!
И какое же это будет время? Интересно....
нет) потому, что это единственное место где можно свободно выражать свои противоречивые мысли, даже сейчас, в эпоху "гласности и демократии")))))))))))))))))
а как известно противоречия не обладают "лаской")))))))))))))))))

Люди иные, совсем не плохие
И обобщать опасно.. .
Но если читать везде, где бываешь
О человеке одном, хочешь - не хочешь
Сомненья отбросишь - Был человек подлецом
Его все боялись, в лицо не решались
Правду ему говорить

Уж лучше вот так на стенках забора
Взглянешь и легче жить) )
ласковое слово, по-моему- автору больше требуется.
В деградирующем обществе, в котором популярна писанина на заборах, вряд ли!