Прочие социальные темы
Отмечаете ли вы как-то Хеллуин?
В Америке этот праздник больше детки обожают, им костюмы шьют, и по домам ходят сладости собирают, слушают и рассказывают страшилки друг другу. А у нас ограничиваются лишь взрослыми тематическими вечеринками. Почему западные праздники всё больше наступают? Интересно, есть ли хотя бы 1 праздник, который отмечали бы на Западе? И когда закончится в России глобальная американизация?
Отмечаю хэллоуин каждый год одним и тем же способом - О! Опять эти идиоты в метро ряженые!
Это западный праздник и непонятно, какого черта в него так вцепились. По большому счету - это день всех святых. И у нас он тоже есть! Да-да, те самые колядки! Зимой. Совершенно славянское развлечение - нарядиться в нечистую силу и ходить по домам, петь колядки (коротенькие потешные печенки) , получать за них угощение.
Говно это?
Простите за мой французкий!
А помоему УЖе закончилась.. им сейчас не до хелоунина, поверь.. .
Да какой смысл праздновать этот праздник, если это вообще не праздник, а чёрти что.
это не Православный праздник..
Хеллуин? А это что за фигня! Нет у нас таких праздников!
предпочитаю наш анналог - 1 мая
Тыкву купила и шляпу с паутинкой... .
....полечу в гости или ко мне прилетят)
Я его байкотирую...)
Я отмечал в субботу день водителя- до сих пор не отойду. Какой нафиг Хеллоуин, 7 ноября впереди
Никак не отмечаю. И не собираюсь. Я лучше 7 ноября отмечать буду....
нет, не отмечаем, да и сам хэллоуин праздник шотландцев, хотя распространилося сее мероприятие благодоря Омерице
Мы, миленькая, не в Америке живем, а в России и с гарбузом на голове ходить нам ни к чаму.
Да с какого перепугу? У нас своих праздников хоть отбавляй. Американизация?
Более, чем. За державу горестно.
в америке индейцев сожрали опий вырастили и стали празновать, нам до них сложно в части инейцев по замене на таджиков если только а в принципе и те и те южане и глазки как шелочки
Похоже за нас его отмечает природа)))
Нет