Прочие социальные темы

Теперь, когда все заполонили армяне, многие поняли:- Как же было хорошо, когда везде были одни евреи ??:))))

армяне это не самое худшее что может быть.. среди этого народа высок процент порядочных и интеллигентных людей
Алексей Сидорин
Лучший ответ
у нас больше азеров.. . Зато на работе (завод) глаз отдыхает - одни русские...
+79771629974
Армяне вообще-то христиане но что-то я их не наблюдаю особо много Вот азеров развелось туча
Romeo #
хм.. . армяне не есть зло. Они христиане, трудолюбивый народ. Место евреев в медицине заняли ничего не знающие и не умеющие хохлы и белорусы, в торговле- азеры, а в науке - голяк.. . деды одни остались. Вот и подумаешь, хорошо ли это для России?
Shavkat Nasreddinov
и кого ж ты собираешься обмануть?
достаточно вспомнить НОЕВ КОВЧЕГ, ГОРУ АРАРАТ... .
АРМЯНЕ и есть евреи
Артём Исаев
Лучше всего, если везде будут одни русские.
Shavkat Nasreddinov только не в медицине и не в науке.
Не хочу тебя разочаровать, но последние никуда не делись! А вопрос я думаю удалят! Учитывая твою индивидуальность...
Алена Грицева
нормальные люди. у нас в орловской областит они как беженцы приехали в 93 году. не пьют, друг за друга горой, работают, гостерпиимные, а что русские первым долгом Обосрать соседа, завидовать черной завистью и от этого водку жрать по черному.
Гульмира Атеева Детка, думай головой. а не клитором.
Татьяна Филонова ну а вы чем думаете?это у вас от величия ума ГОСПАДИН РУССКИЙ!
Romeo # Может за ником Дымка-мужчина в возрасте?
Татьяна Филонова ну и причем сдесь армяне к моей половой принадлежности,учите русский язык на какой вопрос отвечает слово дымка.
Это не самое страшное! Вот казахи и киргизы, вот чур всех!!!
Еще чего выдумала.. . Евреев завсегда в Руси держали на аркане.. . Только Коммунисты следовали интернациолизму так что никто и не понял преимуществ евреев на Русском пространстве.. . Разве что память о Троцком - ссуке
Shavkat Nasreddinov это потому, что тебя рачек еще за жжж ( или другое место)не цапнул... Как цапнет, сразу поймешь..
даже не знаю, что хуже ))
перепутала ты.. . азербайджанцы, а не армяне
Ну я армянин! Чтож вы всё норовите переложить с дурной головы на здоровую! Жалко, что из-за таких умников страдает имидж нации! Отвечать не хочется, убожество! Справляйте день рождения Гитлера, ублюдки!
Fariza Kasanova
Елена Сенатрусова Ашот...во-первых...умейте отделять зарна от плевел,и замечать где есть шутка,а где оскорбление...Вы такое понятие в инете,как смайл (..:))..)различать умеете???Я всегда умела смеятся над собой и даже поговорка:"Когда родился хохол - еврей заплакал" воспринимаю с улыбкой - это говорит о приимуществе нации...Ладно...поняли Вы или нет..это уже Ваше дело,но...уметь оскорблять женщину ,не поняв сути вопроса - мовитон!!!
Прощайте!!!
Fariza Kasanova Возможно я туповат,не люблю двойных стандартов,стараюсь выражать то,что думаю.Ненавижу узколобых наци.Презираю провокаторов.
и армяне и евреи тоже люди!
Артём Исаев за армян ты можешь попереживать
но...почему ты людоедов называешь людьми?
+1....=). Оно так всегда сожалеешь о прошлом