Прочие социальные темы

Как нам очистить родную Москву от понаехавших лимитчиков всё заполонивших и гадящих везде??

Надо обеспечить людей нормальной работой и зарплатой у себя дома, в других городах. Тогда еще мы к ним поедем!
Елена Ильина
Лучший ответ
Сделать для них жизнь в городе менее привлекательной.
начни с себя... сам-то давно ли перестал быть понаехавшим....
Ирина Головина
надо за буржуев браться, которые их тут привечают
Рвом с водой окопать и ни кого не впускать и не выпускать
Погромы им устраивать, бить не надо, а вот норы их крушить регулярно- эффективно!
Москва родная НЕ ТЕБЕ
А с чего вы взяли что лимитчики гадят везде? Я на первом этаже живу и у нас в подъезде никто квартиры не снимает (точно знаю) , но как сходит снег, кажется что всю зиму вокруг дома свиньи гуляли -ужас, сколько мусора из окон повылетало и так набросано и снегом занесло. Мне кажется- это национальная черта -где стою там и гажу, независимо лимитчик (любого города) ты или москвич или сибиряк или тамбовец и т. д. ( нет культуры).
Светлана Леонтьева вы в москве вобще? у меня новый дом - новостройка, чистата суперская вокруг и люди сами всё сажают и делают типа субботник проводят))
К оружию, братья Москвичи, к оружию ?
Shehda Omran
Это не лимитчики - это мигранты. Лимитчик приглашался на работу по договору. При этом его обеспечивали общежитием и гарантировали работу. И после окончания договора лимитчикам даже давали квартиры.
А кто в вашей родной Москве будет делать грязную работу за копейки?
Римма Чанышева
Александр Якушев а раньше за грязную работу или платили нормально или жильё давали! а и иногородние согласны за копейки всем аулом на одну -две ставки вкалывать,без соцпакета, отпуска и выходных и жить в скотских условиях , жрать то, что на помойке найдут...
а заодно и работающие за вас.
Андрей Порецков Во...во...и мест рабочих не хватает теперь))))
Один из вариантов:
- Всем Москвичам ОДНОВРЕМЕННО уехать за УРАЛ и построить там НОВУЮ МОСКВУ.. . С мощными фортификационными пригородами, дабы в последствии не переехали те самые ЛИМИТЧИКИ.. .
Другой вариант:
- Перенести СТОЛИЦУ РОССИИ куда нибудь.. . Лимитчики рванут ТУДА.. .
... да, совсем забыл.. .
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ:
- ЛИШИТЬ МОСКВУ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОСБЮДЖЕТ (в не целевых программах) !!!Лимита сама поразъедется...
M*
Muhit *****
они едут не к тебе
и не именно в москву
а бабки зарабатывать
у меня в небольшом городе тысячи объявлений о работе в москве
Ольга Беляева
Построить Большую Лужковскую Стену!
всю московскую прибыль раскидать по городам и сёлам нашей бескрайней родины. А то слишком жируют товарищи москвичи
А заодно и весь остальной мир от понаехавших москвичей?
Иван Рожнов
убить их всех!
На
Натусик
Загнать всех москвичей за кремлёвскую стену.. . не хай за ней сидят.. . их всё равно почти не осталось.. . факт друзья факт...
Майя Довбаш