Прочие социальные темы
Спросил хотители вы жить в москве... -говорят почти все нет! Откуда же берутся тысячи лимитчиков ежеднев прибыв в москв
Периферия едет в Москву зарабатывать деньги, чтобы не умереть дома с голоду. Ближнее зарубежье едет в Москву, чтобы заработать и стать Баем. Питерцы едут в Москву, чтобы не погибнув под падающими сосульками, стать миллиардерами и смыться из Раши. Я НЕ еду в Москву, потому что я, коренной москвич достоверно минимум в 4-х поколениях, ушел на пенсию, продал квартиру в Москве и уехал жить в Болгарское село убедившись, что на защите моих прав и законных интересов стоят ТОЛЬКО Герои телевизионных сериалов. Счастья и благополучия сотрудникам ФЭС, Часа Суда, Глухареву, Круче, Ментам и Пендам.
те кто не отвечал однако
Ну что вам ответить, те кто едут в Моску, едут работать и много работать, а в ответах сидит немного другая категория населения. Я в Москве живу, мне ехать не надо, а что хочу, я уже в том вопросе ответила.
Ольга Глобина
Я бы не взялся утверждать, что основная публика "ответов" - это сплошь те, кто по жизни лишь вату катают....
Азиаты прибывают.
А ВОТ ТЕБЯ ВЗЯТЬ - разве ты по субботам работаешь?
ведь талмуд запрещает даже свечку зажигать своими руками!
Ольга Глобина
о_О
Откуда.. . Из тех же ворот, что и весь народ. Это риторический вопрос.
Так Вы бы у лимитчиков и спросили...
Незнаю у кого ты спрашивал ну когда я спрашиваю все хотят туда ехать и жить в Москве.
Ольга Глобина
http://otvet.mail.ru/question/54370781/
Работать они едут. На периферии с работой сложно.
Ниче не знаю. Я сюда приехала в 2003 и хер вы меня отсюда выгоните.
Видимо, не сидят на ВиО в Мейле, а просто хотят жить лучше.
это те, кто не сидят в ответах
Была б работа на месте, никто не поехал бы сюда. Лимитчики - не беда, а вот гастарбайтеры- ужас
Никто в России городов больше нормальных не знает. Да и в Москве 80% всех денег РФ.
Вынуждают обстоятельства