Прочие социальные темы

До чего мы дошли? Плакать хочется! Скажите не ужели вот на это мы будем молчать?

Nursultan Jumamuratov
За всё и за всех, и за вас в том числе, решил друг Путина, господин Чуров.
Томирис Кожабекова
Лучший ответ
Есть более благодарные занятия. Например, изучение правописания. Неужели не стоит заняться?
Неужели Вы столь наивны, что поверили тому, что написано на рекомендованной вами для прочтения странице? Даже "невооружённым глазом" видно, что это чушь собачья.
Уважаемая "LEKC"? довожу до Вашего сведения, что далеко не всё правда, что размещается в интернете.
Так что расслабьтесь.
PS. В связи с абсурдностью Вашей ссылки, у меня возник к Вам вопрос. А Вы случайно не провокатор?
Евгений Крюков
Nursultan Jumamuratov прошу не писать такого...тут не дураки то....эта страница найдена после того, как в программе по тел. написала эти мультики под запретом и закон есть.
Nursultan Jumamuratov ага....он самый...может и все каналы включая первый и законодательство провокатор! Или фото телика надо было показать????А у меня складывается мнение ВЫ случайно не ДИВЕРСАНТ????
Это конечно дурость полная. Суть такая, что кожуру с яблока пытаются сменить, но саму суть яблока кагбы не замечают, или не хотят замечать, что более очевидно. Ну какое влияние может оказать мультик Ну погоди? Че дебилоиды что ли? А то, что по ящику насилие и разврат, то, что по ящику идет мощное одибиливание населения, всякими смехуечками и увесилительными передачками, этого кагбы не замечается.. . Но за все придется отвечать.
Алексей *
Список опубликован в Беларусской газете. Как думаете почему? Чтобы оправдать тот беспредел со свободой информации что твориться в этой стране. Целые куски из программ вырезаются, а некоторые показы неугодные режиму Лукашенко просто убираются с показа.
Nursultan Jumamuratov почему????так это же бред!
Глупости это. Если какая то мамочка вывесила этот список, это не значит, что этому можно верить. В октябре видела своими глазами мультфильм по телевидению "Ну погоди" и Бременские музыканты".
Nursultan Jumamuratov СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ
1. "Ну погоди", 1969 г.
2. "Чебурашка и Крокодил Гена
3. "Карлсон, который живет на крыше",
4. "Ежик в тумане", 1975 г
5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г.
6. "Бременские музыканты", 1969 г.
7. "Приключения поросенка фунтика",
8. "Трое из Простоквашино", 1978 г.
9. "Обезьянки", 1987 г.
"Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное.
Томирис Кожабекова Вы в курсе, что кошка, изображенная у вас на аватарке, на одно ухо глухая?
(Если, конечно, это не фотожаба)
Nursultan Jumamuratov я тоже не верила ! пока не увидела в программе значок!!!!и закон....
Марина Олейникова Даже если это так, и что? Проблемы не вижу. Скачали что захотели и смотрим в удобное для нас и детей время. А что там наверху за нас решают, что и когда нам смотреть, это маразм очередной. Что убиваться то? Это не повлияет на на нас.
А что вы имеете против моей кошки?
Небольшой рост рождаемости произошёл в 1985, но уже через несколько лет начался четвёртый демографический кризис. В настоящее время, по подсчётам экспертов, для восстановления дореформенного уровня каждая женщина в стране должна иметь как минимум двоих детей, а в 40 % семей должно быть по три ребёнка, что на практике невозможно обеспечить, а поэтому при отсутствии адекватной демографической политики с каждым поколением число детей будет лишь уменьшаться, а полное восстановление демографических потерь будет невозможным. Кризис продолжается уже более 20 лет, и несмотря на отсутствие войн и репрессий, рождаемость остаётся на крайне низком уровне, хотя в последнее время она достаточно устойчиво (но, впрочем, довольно медленными темпами) растёт.

Резкое снижение естественного прироста населения России, проявившееся с 1989 года, стало следствием наложения двух неблагоприятных тенденций: обвального снижения рождаемости и значительного роста смертности [18].

В результате демографического перехода рождаемость упала до уровня развитых стран, в то время как смертность достигла уровня развивающихся [когда?] .

По мнению некоторых демографов, падение смертности в результате развития здравоохранения компенсировалось с 1960-х гг. ростом алкогольной смертности. Алкогольная смертность в России связана с самым высоким в мире уровнем потребления легальных и нелегальных алкогольных напитков [20]. Она покрывает собой большую часть разрыва между рождаемостью и смертностью, обуславливающего депопуляцию России [21]. Этому мнению никак не противоречит мнение некоторых других демографов, которые считают, что высокая смертность связана с незавершенностью процессов модернизации России, включая социокультурный аспект. В частности, забота о собственном здоровье не является высокой ценностью в рамках менталитета существенной части населения, что предопределяет высокую алкоголизацию, смертность от несчастных случаев (включая ДТП) , аномальную распространённость ряда болезней и др. [22]

Рост населения в России прекратился с 1991 года.
Аня Корзунова
Maria Schmidt Ни в одной развитой европейской стране нет роста населения уже с 70-х годов. Немного спасают положение черные и арабские иммигранты. Вот они плодятся.
Елизавета Гершвильд Все почему-то забывают, что именно в этом году отделились основные поставщики прироста населения в СССР, а нынче -поставщики дворников.
Наташа Т насколько мне известно, так планета и перенаселена и природные ресурсы истощены.
так зачем рожать?
судя по количеству колясок... в России продолжают рожать.