Прочие социальные темы
что делаете вы, когда вам плохо? Чем себя занять, если у тебя опатия, воспоминание нахлынули, и хочется плакать?
такое случается не часто, но если уж приперло, то плачу, иногда ем,)) ) делаю записи в дневник, становится гораздо легче. в таких ситуациях нужно занять себя чем-нибудь, хорошо помогает спорт, как и в случае с дневником, вы даете выход накопившимся эмоциям) удачи)))
плачу... музыку слушаю... тут тусуюсь))
Ем (нет прямо жру!!! ) сладкое!!!
Я слушаю громко любимую музыку!
Сижу, курю, молчу ни с кем не разговариваю, пока не пройдёт.
Ну возьми и почитай учебник русского языка. И полезно, и голова занята.
Стараюсь себя отвлечь...
сначала поплакать, но немого. потом поесть. потом убраться дома, занятся любой физической работой.
Глицин, старые фильмы, кофе, вязание, чтение художественной литературы обычно на английском, когда совсем грустно на французском, рисование, смотрение телевизора, котэ, контакт, музыка, телефон, трепание, шмотки, магазин, кавайи, няшки!
Слушаю музыку на балконе, плачу и курю, хотя в жизни не курящая.
Всегда говорю себе: нет худа без добра. Все что ни делается -к лучшему.
смотрю кино какое нить тупое и веселое
Слушаю спокойную любимую музыку.
Если хочется плакать - плачу. Затем заставляю себя заснуть. Вижу различные сны. Стараюсь найти плюсы в сложившейся ситуации и развеселить себя, например, "Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты".
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими. (Марк Твен) Стараюсь успокоиться и получить поддержку от близких людей!
иду в тренажерный зал. Ставлю цель на перед и стремлюсь к ней. Не смотря на проблемы не теряю оптимизма и веру. Итог: все получается. Встречайтесь с другом.
жду, когда это пройдет. музыку грустную слушаю.
Послушать красивую мелодичную музыку... и поплакать
Слезы-это эмоции и им иногда надо давать выход... .
Нас часто предают... но мы должны учится прощать...
когда мне плохо я делаю генеральную уборку в доме, стараюсь не плакать и себя не жалеть, все пройдет, займитесь тем что вам нравится (чтение, вязание, музыка, телевизор....)
Самое главное, чтобы близкие люди были рядом, они всегда помогут.