Прочие социальные темы

Когда Вам плохо, на самом деле плохо, Вы плачете или замыкаетесь в молчании?...

Aksana Zilke
Когда мне на самом деле очень плохо, сначала поплачу, потом замыкаюсь в себе, плохим делиться не люблю.
Arsen Akhmetzhanov
Лучший ответ
Ой, я рыдаю, как белуга! С подвываниями, всхлипываниями.. . Потом в зеркало не могу смотреть, вся физия распухшая.
Simpo Boy No Ne Tvoi
Аня Майданюк а в кино как свистят
нет ни чего прекрасней плачущей женщины )))
Замыкаюсь.
Shakhzod Alizoda
Еду на кладбище, там думается легче в эти моменты...
Плачу...
Внутри - застываю.
Внешне - улыбаюсь.. . рассказываю анекдоты, шучу напропалую! )))
Кроме подруги и друга - никто не знает моего истинного настроения.. . НИКОГДА!
Плакать могу только когда никто не только не видит, но и даже не подозревает, что плачу. (
Роман Саватеев
Замыкаюсь, отключаю телефоны и лежу в темноте и одиночестве.
нужно что-то делать. и срочно!
Не было ни разу. А так - наверное умираю
Женька Жменька
и то и другое и третье.. . все в кучу, нихрена ни че не помогает, знаю одно алкоголь хреново в такой ситуации. и еще знаю что завтра будет лучше, этим и спасаюсь.
Simpo Boy No Ne Tvoi Точно! Я тоже себе так говорю! И ещё думаю, что комуто ещё хуже, так нечего Бога гневить!
замыкаться нельзя. надо выплёскивать отрицательную энергию. Плакать, кричать, что угодно...
(-* Настюшка *-)
Могу слезу пустить от обиды.. . и.. . кушаю кушаю.. . А вот если совсем есть не хочется.. . значит точно очень плохо. Но не замыкаюсь.. . не люблю, когда видят и жалеют.. . У меня всегда и всё хорошо.. . на людях: -)
второе
не то не другое
M I
Бухаю.
Леся *****
Хнычу и жалуюсь. И так приятно, что тебя жалеют!!
и то и другое сразу...
Ни то, ни другое. Срываюсь на окружающих, разнося все в пух и прах.
злюсь и избиваю стены, слушаю музыку, хожу по музеям и городу :)
Как писал академик К. М. Быков, "печаль, которая не проявляется в слезах, заставляет плакать другие органы"
Я плачу, но ни за что не могу сделать это на людях и даже, близких людях.
_B
_Nurlan Bergaliev_
честно? ..плачу...
плачу и читаю молитву
Сначало поплачу, потом погрустив и пожалев себя, говорю cебе хватит!!!! Беру себя в руки, начинаю чем то заниматься, тем самым отвлекая себя от грусных мыслей, вывожу себя из состояния грусти, но это не вечно, понимая это и чтобы тоже самое, только сначало не повторилось, иду в ванную и под душем, тобиш с водой в канализацию спускаю всю грусть и скопившийся негатив....