Прочие социальные темы

кто за гитлера?

Д)
Дахыч)) )))
сплошные ушлепки
Александра Котлубовская
Лучший ответ
Я. Ну и кто теперь против меня с Гитлером?
Он с экрана придурками русских зовёт,
На Россию глядит через ящик.
И не видит людей, и не слышит народ,
Только бьёт, только лжёт, только тащит

Я за Русского Гитлера!!!
Зухра Касумова
япония была за гитлера, италия и румыния с венгрией.
теперь они все быстренько открестились от него и живут хорошо и богато.
россия тормознув на 50 лет стала вдруг за гитлера. и пока не откажется жить будет плохо!
Это законы вселенной, их хрен нарушишь!
Таня Пихур
только долб_ёбы
Саша Абуров
страна, вроде, за Сталина проголосовала.
пока истеричный Блин Клинтон
Я Русский Национал - Социалист и у меня в комнате над кроватью весит красный флаг со черной свастикой, но отношусь к Гитлеру как больному идиоту, он сделал в 20-30-х годах много полезного для своего народа, но когда Немецкий нацизм вышел за приделы Германии, Гитлер сошел сума и сделал большую политическую ошибку.

У меня два деда погибал на войне и за это я ненавижу Гитлера, уже давно доказана что Гитлер хотел уничтожить всех Славян, но Гитлеровские фанатики отказываются в это верить.

Почему я за Национал - Социализм? потому что Национал-Социализм хорошая политическая система и идеология, просто Гитлер своей тупостью и войной залил и осквернил эту политическую систему кровью невинных людей.
Сергей Богунов
чё за Хня ! ?
против Я
Baktigul Kengebaewa
Адольф Гитлер сделал много хорошего для своего народа, что в значительной мере ощущается и сейчас! В странах социалистического блока по понятным причинам образ лидера Третьего рейха был демонизирован! Нам известно, что такая констатация событий настоящего и прошлого была присуща не только по в отношениях с Германией! В Соединённых Штатах Америки тоже не "гнушались" понижать планку положительных качеств социалистического строя и как идеологию, и как модель государственного строя! Не нужно объяснять, какими причинами было вызвано противостояние капиталистического и социалистического слоёв! А Гитлер сыграл в этом немалую роль, но вместе с тем, что развитие Германии под его руководством в российских учебниках и прочей литературе описывается однобоко, можно долго находить доказательства того, что Гитлер - один из наиболее талантливых менеджеров в областях глобального конструирования политических систем, очень эффективных для управления страной исключительно затрагивая все отрасли жизни общества, а не только развитие государственной военизированной машины и политической идеологии! Также следует учитывать и то, что современные СМИ не могут передать объективности исторических процессов в отдельно взятой стране, истина скрыта не без интересов людей, чьи амбиции удовлетворялись происходящими процессами в Германии, и чья связь с правящими кругами, и Германии, и ряда других стран, выполнявшие общую роль, до сих пор является тайной, покрытой мраком!
Фашисты за Гитлера... были.. .
А сейчас это не актуально.
Только фашисты и нацисты и бритоголовые.
Я ЗА ГИТЛЕРА! я не позволю что бы немецкий народ гнобили! ну и кто против меня я не удивлюсь что вы будите против.
Мировое господство!!! Уничтожал он евреев.
*поднила руку солнцу* а я за Гитлера -w-
да

нет
Почти вся Западная Европа, во всем мире уважают Гитлера кроме Израиля и стран СНГ
Black Hawk