Прочие социальные темы
Как вы восприняли заявление Б. Н. Ельцина "Я ухожу... " 31. 12. 1999?
Подумал, что розыгрыш... Сидел тогда в очереди в парикмахерскую и все слушали радио.
С облегчением, наконец-то и до него (его советников и семьи) дошло что давно пора.
Одной падлой меньше-и никак иначе.
Как враньё. Да так оно и было. Подробности опускаю.
кроме, как ШОК, это состояние назвать больше ни как не могу.. . даже прервали всей семьёй праздничные приготовления...
Хороший пример на будущее. Но будущее оказалось сволочным.
с удивлением
и еще пожелал чтобы сдох и не пользовался благами которых не заслуживал
Сказать, что была удивлена - ничего не сказать. Что испытала? Удивление безмерное. И уважение за этот поступок. Он еще и прощения попросил. Не помню на своей жизни ни одного руководителя страны, который поступал таким образом.
было смешанное чувство.... хорошо что уходит, без него будет лучше ...вот нагадил, а теперь смывается под гарантии государства
Никак, то был двойник покойника.
наконец то, а то устали ждать.. вот бы и ныне...
Наконец-то! Свалил урод. Честно говоря были надежды, что следующий не будет прости##$,я ошибся и разочарован. У нас как всегда, начинают за свадьбу, а кончают за упокой.
мне было больше интересно какая ОЧЕРЕДНАЯ сволочь приходит на это место таким образом и что от неё ждать. Оказалось правда - ничего путного!
Первая мысль была. слава богу наконец-то от этого пьяницы избавились.
С пониманием. Что строитель "по образованию"понял, что не сможет дальше бороться с мафией, передал власть КГБ.
С интересом .