Прочие социальные темы
Почему люди считают, что черная и красная икра к ним на хлеб должна валиться с неба? Так же не бывает
чтобы хватало бабосов на икру и на колбасу и на всё остальное, надо элементарно их заработать, разве не так? Достало уже это нытьё о том, что денег мало и не хватает на все радости жизни
Свекровь жаловалась, ей надо поменять навес, запросили за работу 60 тыс рублей. Кто плачет, что негде заработать, могу дать адрес. Она мне рассказывала, что когда ей было 14 лет, мама будила её в три часа, чтоб шла доить колхозных коров, а потом доила свою и шла в школу. Кто-нибудь так работает сейчас?
Все люди так не считают, но вот некоторым людям им прямо таки этот деликатес с неба падает в прямом и переносном смысле.
Сейчас такая ситуация, что много (даже если жопу на британский флаг порвать) сложно заработать, а вот сумму чтобы с голоду не умереть и колбасы поесть/водки попить - очень легко. Можно конечно пахать на износ, как моя жена (видимо уже бывшая) , и зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо. Но она сказала, НАХРЕНА МНЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, МНЕ ИХ НЕКОГДА ТРАТИТЬ.
Ну пусть не валится ,..а изредка ..так ..шмякнется на стол баночка..))).... но триста с лишним рублей за пару столовых ложек рыбьих потрохов отдать!!!. это совсем ни в какие ворота!)))))
Оксана @@@@@@@@
хитренький какой
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
•по чаплину все дети усыновленные американцами будут гореть в аду.
что то этих менеджеров так не пугает
•Ввод в эксплуатацию второй очереди трубопроводной системы "Восточная Сибирь — Тихий океан" и Кузнецовского тоннеля, которые состоялись во вторник в Хабаровском крае, позволит существенно расширить инфраструктурные возможности восточных регионов России, заявил президент России Владимир Путин.
•Интересно для кого труба для населения или чиновников.
слушай идиот вот эти доказывают что не надо зарабатывать.
«Помощник президента России Аркадий Дворкович заявил о том, что студентов надо лишить стипендий. По его мнению, после учебных занятий молодые люди вечером должны находить себе работу и самостоятельно зарабатывать на жизнь» , — «Новые Известия» , январь 2011 года.
***
«Как вы обеспечите в Сколково три момента: инвесторов, предпринимателей и науку? » — поинтересовался Александр, судя по всему, тот самый инноватор, которых ждут в Сколково… Предельно конкретно ответил Аркадий Дворкович: «Там будут самые лучшие гольф-поля, концертные залы, рестораны — там все будут встречаться! » — БН. ру, июнь 2011 г.
бывает еще как.
Из приведённых выше цитат становится примерно понятна система ценностей неутомимого президентского помощника и гипотетического главы Минфина. Это увеличение срока выхода на пенсию, сокращение государственных субсидий на образование, по всей видимости, — избавление и от прочих атавизмов «социального государства» на фоне скорейшей приватизации всего, что не успели доприватизировать его политические «крёстные» Егор Гайдар и Анатолий Чубайс. А удачно проведённая приватизация, в свою очередь, видимо, должна позволить самому Дворковичу хорошо проводить время в дорогих сколковских ресторанах и «лучших концертных залах» , обустроенных специально для избранных «инноваторов» , в то время когда студенты после занятий активно разгружали бы вагоны вместе с пенсионерами. Ну и конечно ему хочется иногда жалеть несчастных щенков по дороге к любящей супруге. Ведь приятно, когда ты жалеешь, а не тебя жалеют. Ну а если щенок за душу зацепил, так что ж не подобрал? Взял бы его домой на радость сыновьям и супруге.
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
что то этих менеджеров так не пугает
***
бывает еще как.
стесняюсь спросить регион Вашего проживания, количество человек в семье и зарплату...
Оксана @@@@@@@@
на икру и колбасу хватает, не боись