Прочие социальные темы
Маски для тела лучше делать из красной икры или из чёрной?
Аллк.. я счас скажу..) ) из мужской "ікри".. и гормоні и белки)).. и телу приятно. . хотя. . (о..!! можно и внутрь) . (ну. . клава такая у меня))
Из баклажановой! Если учесть, что красную и чёрную икру мечут в России, а баклажаны растут в тёплых странах, то баклажановой мазаться престижнее....
Из птичьего молока!!!
А разницы особой нет - белок, он и в Африке белок....))) ) Для Вас, Аллочка, рекомендую серебристую, белужью....))))))
Да это же шуточная реклама! Шутка! Крем имелся виду с содержанием веществ из икры.
А из кабачковой не пробовали - говорят обалденный эффект, только сначала не понятно из чего маска !

лучше грелку во всё тело. дешевле будет
Если у вас задница проходит как лицо, то на неё тоже маска нужна.
Я думаю лучше одну часть тела намазать красной. а вторую черной. а через день наоборот, так будет для тела приятнее.
Много чёрной икры!
лучше их смешать, так еще и красиво будет!
Лучше всего - из мужской спермы!!!!
Это все зависит от толщины вашего кошелька))
Маска - она на лицо . На остальное тело это по-другому наверно как то называется . Примочки там, горчичники, ну, и прочие там тампоны . :-))
Лучше всего из заморской баклажановой....
икру надо есть, а для масок крема есть с экстрактами икры, огурца и всего остального
Лучше из кабачковой
Лучше пожертвовать деньги бедным!!!!
смешать в равных пропорциях маслом в низ... главное чтоб вас не съели