Прочие социальные темы

Если какой нибудь кусок говна, будет требовать от вас одеть маску, что вы будете делать?

Перстал посещать магазины, где это требуют в категорической форме, таким образом наказал рублём. ))

Административный восторг

Из романа (ч. 1, гл. 2) «Бесы» (1871) Ф. М. Достоевского (1821 —1881):

«Вам... без всякого сомнения, известно... что такое значит русский администратор, говоря вообще, и что значит русский администратор внове, то есть нововыпеченный, новопоставленный... Но вряд ли могли вы узнать практически, что такое значит административный восторг и какая именно это штука?

- Административный восторг? Не знаю, что такое.

• То есть... Vous savez, chez nous... En un mot (Вы знаете, нас ...Одним словом. фр.), поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтет себя вправе смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдете взять билет, pour vous montrer son pouvoir. «Дай-ка, дескать, я покажу над тобою мою власть...» И это у них до административного восторга доходит».
***
«Чем меньше функция, тем больше управление.» Законы Паркинсона. http://lib.rus.ec/b/94659
... Annie ...
Лучший ответ
...вариант - убить его и сесть пожизненно. только бы не надевать маску?
Не трожь, не воняет...
Это он по работе требует или по причин, что дерьмо-человек? Если по работе - надену, мне не сложно, а ему семью кормить надо.
Сергей Плужнов Мне какое дело до его работы?
Во что ее одеть?
Анна Казакова
Виталий Хомицкий В морду задавшего вопрос Пятачка. :)
У него рота нет
"будет требовать от вас одеть маску"
Попроси его выучить разницу между действиями "одеть" и "надеть".
Сергей Плужнов Только не надо меня учить географии
Если это гов но в погонах - одену, чтоб вони меньше было
Есть кольт? Нет? так купи.
*** Leon ***
Перестань разговаривать с предметами, тем более, вонючими. Слушай лучше здравомыслящих людей, на планете эпидемия! И надень маску.
Я не общаюсь с говном
Black Lotus
кому охота лишний раз дышать вонью
Андрей Лютиков
Кусок говна это ты.. Маска существует, чтобы её иногда надевали.
Гуля Субеева
Сергей Плужнов Пошёл на х у й
Куски г#вна - это те, кому во время эпидемии плевать и на свое здоровье, и на здоровье окружающих. Таких даже хоронить не следует в случае гибели, мне кажется.
Серкжан Абдиров Закопать придётся. Хотя бы ради того, чтобы вони меньше было.
Богдан Неизвестна Ты так говоришь как будто есть реальная угроза, реальная эпидения
Светлана Разина Хоспадя, ты вокруг-то посмотри, в масках нет нихера ни кого и даже те, кого обязывают носить маски, их носят максимум закрывая рот, оставляя открытым нос.... а обычно вобще на подбородке.