Прочие социальные темы
Почему у нас в киноиндустрии делают одно говно?
..и все его хавают
Коммерческое кино, а остальное денюжек не приносит.
я не хаваю-не смотрю
Какой спрос-такое предложение
А где ты видишь у нас киноиндустрию? Она была в далёких60х-80х .Бриллиантовая рука Иван Васильевич меняет профессию КинДза Дза Москва слезам не верит и т. д. Вот это была киноиндустрия, а сейчас это то что ты и сказал ...
кино - способ отмыть деньги
Тонечка Шумилина
..сгласен, но те кто отмывают и те кто создают фильм это разные люди.. создателм пох. на какие средства снимать... дньги не пахнут... так что версия отпадает..
Есть и хорошие фильмы. Старые комедии, и среди современных тоже есть перлы.
Когда я эмоционально оцениваю какое то кино, моя мама всегда говорит ну иди на режиссера выучись и снимай лучше ))
Тонечка Шумилина
..маму надо слушать)
Как правило, каждый находит то, что ищет. Жаль, что кроме дерьма ничего более удобоваримого в поле вашего зрения не попадалось. Возможно, с возрастом это пройдёт. Если нет -- заранее соболезную. (Хотя, справедливости ради, хочу заметить -- дерьма в нашем кино хватает с избытком).
Тонечка Шумилина
..благодарю за ваш дипламатический тон, то я с вами не совсем согласен... во-первых возраст здесть не причем.. во вторых если и еть что то достойное, то это надо постараться отыскать, а то что нас поставили в такие условия - копаться в г@вне - я н считаю нормальным..
Если все, что делают-гавноЮто попробуйте снять что то лучше...
Тонечка Шумилина
..лучше чем что?..было бы от чего отталкиватся.. у нас даже не пытаются что то снять..
А я не согласен.
Лично видел приличные кины, и не одну!
Озаботтесь просмотром американских фильмов класса Б на полгода, и задайте потом тот же вопрос американцам.
Вам "морозко" за счастье покажется :-)
Лично видел приличные кины, и не одну!
Вам "морозко" за счастье покажется :-)
Извините, может Вы в курсе кто делает шедевры? Может Индия или Голливуд?? ?
Народ сейчас именно американское говно хавает не переставая с 90-х годов.
Тонечка Шумилина
..это пошло на спад... стоящих картин мало.. каждый любит то что ему близко.. например мне близки такие режисеры как гайдай, бессон, ричи, бертон... но наи сейчас откровенное фуфло толкают..
делают гавно.. . а хавают его те кому хватает на это ума
потому что режиссеры бездарны...
Марик, предложите шедевр, что-бы ВСЕ хавали качественный продукт! Приступайте.)