потому что любая проблема, которая требует решения содержит множество неизвестных. .
потому что критерии, по которым человек выбирает решение могут изменяться со временем. . и то, что сейчас кажется глупостью - завтра покажется мудрым, и наоборот. .
потому что люди часто движимы эмоциями, подвержены импульсам. .
потому что душа человека - потемки. . в ней много скрытых механизмов. .
потому что "играй гормон", весна и все такое. .
и в конце концов, есть у умного человека такое право - делать глупости! )))
Прочие социальные темы
Почему умные люди все-таки делают глупости?
Они просто не застрахованы в РОСГОСТРАХе
от небрежности порой
Вообще сейчас, в наше время-понятия ума стало растяжимо.. очень сложно разобраться.. где ум.. а где банальная глупость.. все запутано, так что, главное, чтобы вам было комфортно.. и не было последствий, от которых плохо близким..
Потому что они - люди и ничто человеческое им не чуждо.
чтоб хоть КАК ТО обратить на себя внимание...
Лошадь на четырех ногах спотыкаеться! а уж человеку на двух то
для человека ошибаться это нормально !
Им хочется разнообразия! =)
"Каждый даже очень умный человек хотя бы 5 минут в день бывает набитым дураком! Главное не привышать этот предел! " Не помню кто сказал, по моему Эйнштейн, но на себе проверено, бывает так туплю, себе поражаюсь, неужели это я написал))))
Глупость и Тупость - это совсем разные понятия..
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
От них никто не застрахован
Эт вы обо мне? :) Я тут пишу одни глупости :)
потому что каждая глупость-это новая ошибка-а значит путь к исправлению
Потому что человек непредсказуем
путаются в себе