Прочие социальные темы

Умные люди,скажите что делать с денюжкой???

Переводить ли в евро итп?Что будет в ближайшее время.Муж говорит ,что уже очень упали в цене строй материалы...
Не зря говорят, что небогатые спят спокойно. А владельцы кирпичных заводов уже не знают и сон потеряли.
Вадим Хрестик
Лучший ответ
Алеся Ольшевская Вот мне интересно ты слышала о мировом финансовом кризисе???
Купить землю и построить дом, а если не хватает, то такие копейки можно и в банке держать, сохранность таких вкладов государство гарантирует.
Умно тратить!
Абалдеть!! !
Люди спрашивают, что делать им с денежками, а я не знаю, ЧТО мне делать БЕЗ них!!!
Если денег много - открывайте какое нибудь производство чего нибудь востребованного. Если мало - рубли или депозиты в банках с господдержкой. По хорошему, стоит иметь какаю то сумму в кэшу, что бы при необходимости купить недвигу по бросовым ценам, если вдруг подвернется. При возможности, вложите небольшую сумму в мелкооптовые закупки .. ну например какой нить бытовой химии - банально на этом сэкономите :). Сделайте ремонт дома, купите хороший инструмент - такие вещи всегда в хозяйстве пригодятся.
Роман Забудкин
купите баксов и не партьте голову ...пока они невзлетели до небес.. . я помню те времена когда на один бакс в россии можно было ккупить восемдесят булок хлеба...
Вероника Шерстнева А я помню,когда в Москве не было белого хлеба,я детям покупала багет на два дня за один доллар.
Если много денег, купите недвижимость, правильно люди подсказывают, или землю. А если денег мало, то спите спокойно. Наши копейки с нами так и останутся.
Danielle Petrovich
Покупайте золотые слитки или бриллианты-не ошибётесь!
Elena Bronskih
Золото, на худой случай - евро..
Рим Гарифуллин
Тратить на необходимое и дорогое. Холодильники, машины, на землю, если конечно деньги есть..
Полкупайте недвижимость, тем более, что цена пока упала
Waclawa Galamaga
1. Откройте свой бизнес! 2. Скупайте золото! 3. Постройте храм!