Прочие социальные темы
если вы пойдете в библиотеку! а библиатекарь скажет "У тебя не умный вид!Иди отсюда!" вы огорчитесь?
ну вот она скажет "посмотри какие все умные сюда ходят!"и покажет на чтальный зал!а там сидят такие в очках,со стопками книг,оочень умные!а вы пришли такие ..ну просто реферат написать!Что тогда делать?
Посмотрите ещё раз, вдруг в читальном зале никого нет, и вас с библиотекаршей проглючило.
А может, она видит призраки давно умерших здесь читателей?
Или вдруг она и не библиотекарша вовсе, а переодетая ПсИхИаТр-нАрКоЛоГ, а вы пришли такие, что можно по вам хоть дисертацию, хоть оперу забубенить, не то что реферат?
Не исключено также, что она вампир-инопланетянко, и щас с очкастыми подельниками замутят из вас свежевыжатого соку, чтоб догнаться.
Может ваще не ходить в библиотеку, а в Интернете всё найти?
Надежда Истомова
Зачот!!!:)))
Не скажет.
дёргать домой и поискать в нете)))
а вам что уже сказали.. . или вы только предполагаете? ? Если сказали - то нужно делать умный вид.. . и идти..
Я ничево не отвечу этой библиатекарше, дождусь вечера и кагда она паедит к сибе дамой на тралейбусе, то я падайду и спрашу её "где эти умные в очках каторые сидят в читальнам зале? и пчему у тибя больше не горят умным блескам глоза, а стали такими тусклыми и смотрят на маю бейсбольную биту и пачему у тебя дрожат руки и комкоеш носовой плоток? Я ведь тлоко пришол написать реферат в вашу библеотеку"
Разрыдаюсь и у уйду оттуда)
Сергей Дьяченко
Ну так тоже нельзя, надо на позитиве разруливать в свою пользу.
Со мной такого никогда не случится!! ! н_и_к_о_г_д_а!!!
Сергей Дьяченко
Зарекалась ворона говна не клевать.
я бы обиделся и прочитал ей лекцию о дискриминации. библиотека для всех, даже для тех, кто ПОКА ещё не умный)) ) поэтому права не пускать Вас или не давать Вам книгу у библиотекаря нет. тем более, нельзя по внешнему виду судить о интеллектуальных способностях)))
по голове настучала бы библиотекарю
Ответить не адекватной библиатекарше. .
Абсурд Ваших абстрактных концепций, ассоциируется с узкоутилитарными модификациями конструктивного абсолютизма
Можно ответить что-нибудь типа:
"Внешность обманчива, ты вон вообще на гея похож. "
Хотя конечно, с распространением интернета, библиотеки стали не актуальны, книги надо или покупать или скачивать :)