Прочие социальные темы

Вам приходилось когда нибудь жить перебиваясь с копейки на копейку?

Данил Царский
В 90-е, когда зарплату по пол-года нам с мужем не платили, а матери и бабушке пенсию+ребенок маленький + все деньги ( в том числе за проданную кооперативную квартиру) обесценились на сберкнижках.... Справились !
Шамиль Аитов
Лучший ответ
Думаю этот период был у всех....
Наталья Баус
я с "копейки" пересел на Хундай
Нет. Поскольку имею достойное образование и работу. Не богата, но "до копейки" не доходило. Мне уж 60. Сейчас и пенсию получаю. Вполне прилично получается. Но и наследство от родителей, дедушек и бабушек имею. А Вы хотите-все и сразу?
Лариса Хажина
было дело...
Шурик Тх
Нет, но вот поиск работы в 90-ых сложно было
В такое время я собирал бутылки и перебивался с рубля на рубль. Стыдно доводить себя до копейки. Так пить нельзя.
Роман Круть
в молодости. оклад 40 руб. ну мы жили и не тужили.
Денис Филин
конечно
Андрей Кулаков
Было. Иной раз банки и бутылки ходила в приемные пункты сдавать, очереди там были очень большие! А частенько лотерейный билет покупала и 5 рублей выигрывала - как раз до зарплаты хватало!
бывало
Да такое редко у кого не было)))
Чего только не было )))
была как то пара дней, пока карточку не разблокировали)
Да приходилось))
Когда я была маленькой мы так и жили) Но никогда не считали себя несчастными)))
Приходилось. Очень депресует.
Виталик Крюков
Было так, что занимали до зарплаты.
Meirzhan Adilov
Было, но недолго, если про постсоветские времена вопрос
Лола Умарова
Было, когда не платили зарплаты. Жили своим хозяйством. Менялись продуктами. У меня были куры. Яйцо я меняла на молоко, творог и сметану. продавала картошку, капусту, морковку. На вырученные деньги покупали муку, сахар, раст. масло. Выжили, да еще и дом достроили.
Indira Issaeva
бывало
В студенчестве
Vladislav Shavelski
А как же было время.
Сколько не зарабатывай всё мало.
в армии
Было. В детстве. При совке.
Судя по ответам, сейчас в России за.. бись. Удивительно)))
Denis Denis
Denis Denis Хотя конечно, ничего тут удивительного и нет тут.Действительно кто созидает,именно реально трудиться,а следовательно получает мизер,им некогда по "сайтам шастать" ,да и нтернет не у каждого имеется.
раз не умер с голоду значит не так уж все плохо....
Инна Баева
Много раз
уж заедло, заедло, заедло!!!.
Елена Рясная
Вопрос риторический.... конечно-ДА!
Герман Когай
Однажды в молодости в командировке, которая вместо запланированных 6-ти дней затянулась на 21(!) Не догадался обратиться к начальству, Ну молод был, но зато поголодал, на всю жизнь запомнил!
Болат Имашев
Было дело Все через это проходят Кто то в большей степени кто то в меньшей Жизнь это взлеты и падение
Lex-24-Guru Ag.urey