Прочие социальные темы
А кто в первые начал распространять миф о том что Берии девушек на улице ловили и приводили к нему?)
Когда Хрущ переворот сотворил. Обвинять особо было не в чем, вот и придумывали всякую хрень. А так, после реформ Берии жили бы сейчас.... Планы у него были грандиозные.
берия
Кино "Предательство" посмотрели? Ню-ню... Образчик тупой лапши на уши лохов. Типа гад-Никита переворот устроил супротив великого Сталина и его верного соратника Лаврентия. Большей туфты давненько не встречал. Перемешали в кучу и правду и вымысел, и подали на тарелке лицам, мозги к-рых не обезображены интеллектом, особенно когда наречие "впервые" пишут раздельно. Знакомо, чё там... А поди докажи, что ложь-все материалы по делу Берии под замком. Вот вопросы и поползли: то ли он вообще чуть ли не святым был, то ли малолеток с пол-Москвы перепортил. Всё равно сегодня никто ничего не докажет. Гадайте-чего уж там. Поле для фантазий огромадное.
Елена Гладких
Смотрел передачу про Берия, да говорили - мы слушали. Но сказали о нем и хорошее: Берия много сделал в сфере образования!
Dosim Turar
с этим бредом крысолюдишек это ни как не связано)))))))))))))))
Не зря говорится - На воре шапка горит. Кто этим на самом деле занимался, тот и слухи распускает. Вся история пишется в угоду правителю.
Берия был ещё тот ходок, но в интимной сфере обходился без посторонней помощи, а то словят дебилы комсомолку-спортсменку или члена партии со стажем, так Сталин мигом башку открутит
Это не миф это творилось отморозки кремлёвские ещё не то вытворяли
Тот кто этим занимается с 1991 года....
А кто в первые начал распространять миф о том что Берии девушек на улице НЕ ловили и НЕ приводили к нему?)
это не миф почитай " юлиана семёнова " друга жукова
Лилия Полищук
Эт что эталон истины? У нас все сейчас стали друзьями Высоцкого, Королева, Шукшина, короче всех великих, и сами стали князьями (ну накрайняк дворянами) все были угнетены и репрессированны. Всем не давали раскрыть талант, а талантом там и не пахнет, это же сейчас видно, просто тогда указывали всем на истинное его место...