Прочие социальные темы

а у вас дома висит ковер на стене?

Tatiana Uvarova
Был. Теперь после ремонта сняли, так как перекладина отвалилась.
Валентина Вересенко
Лучший ответ
Да, у нас висят ковры. У нас в доме очень сильная слышимость, слышно как ходят наверху соседи, щелкают выключателем, включают воду. А если не будет ковров, будет просто жуть.
**
***димас ***
висит и не один однако
да висит Был ещё на полу но он только мусор собирал-я его убрал
Нет, только на полу!
На стене ковёр, а под ковром "Тайная" дверь в коморку папы Карло.
Яша Муравьёв
дааааааааааа. Свекровь же его "пёрла, очередь отстояла"))
Повесил бы, да моль сожрала.... вот и мёрзну у стены....
Роман Морозов
Висит. Куплен б/у 20 лет назад. На пол положить -- не подходит по цвету ( в др. комнате по размеру) , А ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ ИЛИ ПОДАРИТЬ.... жалко.
Юлия Шлапак
Зачем же ковёр на стену то, не в юрте чай живём
Сергей Ягодин
Даже два!!!
Alenka Schirjaeva
нет, зачем по стенам ходить то? я уже вырос из этого возраста.
Vagabund
Нет, у родителей весел когда-то, но очень давно
Светлана Гун
У меня даже штор нет на окнах-жалюзи Все это прошлый век
Нет у меня ковров, аллергия на пыль...
Nurkasym Tursabek
Нет, только на полу. Но есть гобелен в рамке, мама подарила, не могу снять, обижу.
в начале восьмидесятых, дома был скандал, купили мы ковер персидский, ну так они назывались, все домочадцы во главе с женой и тещей были против, а я его положил на пол..) ) и до сих пор не жалею, следующим шагом была покупка пылесоса..)))
нет... но ето модно если ковер стоит 3000$
Яша Муравьёв А,если 2999,99 - не модно?
Зачем ковёр на стене ?..бред.