Прочие социальные темы
у вас есть дома ковер? пережиток совковых времен...
Выкинули пылесборник, и вздохнули свободно. Маленький прикраватный коврик с высоким ворсом - для нас идеальный вариант.
У меня на стене висит огромный ковёр с изображением "Георгия Победоносца"!
Сергей Кириллов
Да.Уважаю.
сплю на ковре... тепло очень
есть-несколько
гипсокортон и штукатурка-приятней в евроремонте-да
Конечно есть, старые касеты от мафонов и видаков, как раз в него завернуты.
Черт, у меня их несколько, лежат друг на дружке - ножкам мягко....
И не один.
Пережиток совковых времён? Никогда не относился к ковру с таким уважением. Это уют. Я не прав?
к сожалению его сьела моя собака, почти весь, на том что осталось, она спит!
Ковер - ненужный пылесборник. Нафиг его!
Если только так =)

Lera Bugugug
А так?

Нет
Ковры у меня на полу, уютно, тепло. А во времена совка ковры были показателем достатка, купить их было трудно, вот и развешивали на стенах.
Да, только вот раньше Брежнев вешал себе медали, а люди покупали себе новые ковры в новые бесплатные дома и квартиры, а сейчас квартиру хрен купишь, а зачем тогда ковёр, если ты по сути бомж, квартиру всю жизнь снимаешь ?
По мне, так пусть будет СССР и новый ковёр (вместе с кучей бесплатных Социальных вещей) , чем рашка без ковров, зато с нищетой для одних и золотыми дворцами для других.
ооо да, есть... он есть и у 9/10 моих знакомых)
Есть, а также хрусталь и книги, много книг !!!:)
Вопрос какой-то странный, если честно. Ну конечно есть и не один. Разные ковры то бывают. Совсковые естественно уже люди стараются не стелить, есть новые и красивые и никакой это не пережиток. Ходить по тому же ламинату или паркету зимой холодно и вообще не уютно всё это. Считаю, ковры должны быть в квартире, вилле, да где угодно и у кого угодно. Тут не в достатке или пережитке дело, а просто так должно быть и всё, без них никак.