Прочие социальные темы
Что за акция чистят ковер приходят?
Позвонили, сказали в доме проходит акция, чистят ковер штукой какой-то, кто-нибудь пускал? :)
это реклама пылесоса за 100 тесяч, и плюс 10 телефонов ваших знакомых, они вам чистят палас, а там как вы решите купить или нет этот пылесос. Мне звонили 2 раза, но я отказалась, мало ли какие шаловливые мысли бродят у них в головы, потому что они приходят чистить только когда вся семья в сборе, включая детей. Не доверяю я людям. А ко многим моим знакомым приходили, вроде все пока нормально, пылесос только никто не купил.
С начало ковёр, а потом и квартиру обчистят!
Знакомые повелись - теперь имеют в своем хозяйстве абсолютно ненужный моющий пылесос за 120 000 рэ. Сидят и смотрят на него по вечерам: а нахрена мы это купили?
Женя Пищальников
Почему ненужный? :)
Потом предложат эту штуку за бешанные деньги купить. Здесь главное- ДАТЬ почистить ковер и НИЧЕГО не купить. Удачи!
А, с этим пылесосом? Так все нештяк. Почистят вам за беслаптно ковер. Машину, кстати, тоже могут почистить. Вот и все пылесосо вы можете не покупать.
Это типа реклама пылесоса (на самом деле это "универсальная система для уборки дома и офиса"). Почистят и уйдут. Хорошо почистят...
Хату фильтруют. Позже, в твоё отсутствие, спылесосят, то, что понравилось.
Лишнего не возьмут...
Заодно проверьте, не почистили ли кошелек
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
это реклама либо пылесоса моющего, либо средства. У меня знакомая на работе купила пылесос за 79 тыс руб. Нафига надо!
люди смотрят есть ли чем пожевиться в ваше отсутствие! нивкоем случае не пускать, а то потом гостей жди