Прочие социальные темы
Почему у многих негативное отношение к геям? Пережитки тёмного прошлого или российская глупость и трусость?
Ведь многие не против попробовать, получить новую порцию адреналина, а может и кайфа , но БОЯТСЯ.Чего? Осуждения,преследования что-ли? Пл моему, только этого и все отговорки о мужской чести-прикрытие этого страха.
Темнота! Не приемлют ИНЫХ
Ну что за ерунда! Порцию адреналина и кайфа получаю, например, от езды на автомобиле. Нет и пережитков темного прошлого и российской глупости и трусости, не боюсь ни осуждения, ни преследования. Неужели не понятно? Просто нормальная сексуальная ориентация - нормальная! Однополую любовь не признаю, не понимаю и не хочу понимать.
Ты, видимо, после отсидки приобрел такой кайф, теперь сидишь рекламируешь, чтобы не одному быть в дерьме. Прошу простить меня пользователей проекта, по - другому просто не получилось .Сидит тут петух гамбурский и рассказывает о своем опыте ...как ему в ж.... суют ...Иди и получай свою порцию, не тебе говорить о мужской чести и достоинстве .Ты к ним не имеешь никакого отношения.
Я свое мужское достоинство не на помойке нашел чтобы совать его во всякое дерьмо. Кроме того я православный и вполне солидарен и с мусульманами в этом вопросе А религия утверждает что это моральная распущенность (бесы одолели) .Изгонять надо бесов
а причём тут РОССИЯ и принадлежность к гражданству? противников этого образа жизни вы везде найдёте, не надо политизировать сексуальные мутации))))
думаю дело в том что большинство русских мужчин подверглись насилию в тюрьме или в армии.. ну и ваще это имеет в России такой ореол насильственности.. дикая страна просто..
Привет пидорас! Дело в том, что Православная Русь - была и есть оплот нравственности и морали. В этом суть бытия Русского народа. Пидоры - есть один из многих видов паразитирующего нашествий на нашу страну культивируемых Западом. Педерастия есть содом - смертельных грех. Пидоры пропогандирующию смерть - ее и достойны.
Знаете, Господь бог относительно пидорасов в свое время очень однозначно высказался. Если не поняли - это я про Содом и Гоморру.
это у геев дегенератов негативное отношение к нормальным людям)
Это противоестественно и поэтому вредно для общества. Правильно, что раньше была за это уголовная ответственность.
Это пришло к нам с запада, преувеличенно озабоченного мнимыми правами человека. Это одна из причин, почему Ислам объявил войну западной цивилизации.
Я совершенно спокойно к ним отношусь. Ну любят два мужика друг друга и пусть любят. Кому от этого плохо?
Kelaman ,,
Спокойно относятся только те , кто на самообслуживании .Плохо , что это противоестественно .
Ага.
Боимся.
Очень страшно стать пидорасом.
Боимся.
Очень страшно стать пидорасом.
вообще параллельно к ним отношусь
гомики противоречат правилам жизни человеческого рода, а потому нормальное человечество их отвергает, как носителей уничтожающих жизнь идей и образа жизни. гомики агрессивны. ибо не могут получать потомство, а потому вынуждены совращать нормальных людей для пополнения своих рядов
Виктор Табанюхов
Все правильно говоришь, Иван
да потомучто рога свои везде пилят.... ебете вы друг друга в жопы... ну и флаг вам туда же.... нет надо еще всем обьявить
Природа мать нас так создала мужчина и женщина. А разного рода педики и лесби это противоестественно. Надо за это сажать.
Это вербовка в пидорасы?) ) Не друх, долбись в жопу отседова...
Мне вообще по фигу на них. Без особого восторга реагирую на этих людей. Может потому, что не понимаю их.
Гомосексуализм, есть порок или отклонение от нормы, а свои пороки или недуги не принято выставлять на всеобщее обозрение, и тем более требовать что бы окружающий мир становился таким каким его видят геи. Один желает получать порцию адреалина спомощью гомосексуальных связей, а другой получает адреалин другими путями. Вот и мир и ополчается против тех, кто просто выпендривается, выставляя свои пороки или недуги на всеобщее обозрение, вместо того чтобы получать удовольствие от порока в приятной колуарной обстановке. А выставление на всеобщее обозрение это уже не гомосексуализм, а эксбиционизм, который приравнивается обществом к совершению хулиганских поступков с особым цинизмом и дерзостью
У нас в стране ко многим вещам особое отношение... .
Мы не воспринимаем другие нации, секс-меньшинства.. и тп... .
Думаю это от культуры воспитания зависит.
Сама я ничего против не имею...