Прочие социальные темы

Стать отцом чужого ребёнка

Если мужчина очень хочет жениться на любимой женщине, зная, что она беременна от другого – что можно про него сказать?
Материальной заинтересованности нет. От слова «вообще» .
Юлия Конькова
Мужской поступок. Не слушайте одноклеточных
Милена Смирнова
Лучший ответ
Юлия Конькова Спасибо за ответ. Питекантроп меня порадовал - редкость даже для Ответов. Причём явно не конструкт типа Блин Клинтона.
У него крайне низкая самооценка и очевидный мазохизм, не говоря уже о дури
а что тут скажешь? любит её очень.. .
или надо комплиментов море накидать?
все зависит от женщины-стоит она того или нет. если да-молодец. если нет-дурак
Алла Новикова
Можно предположить, что своих иметь не может...
Юлия Конькова Кстати, хорошая версия. Информации об этом нет. Зато точно известно, что своих детей не может иметь законная жена биологического отца ребёнка...
я к таким отношусь отрицательно. для меня такой мужчина размазня и тряпка. но с другой стороны, наверное он её очень любит. Там смотря ситуация какая. У меня брат двоюродный воспитывает чужого ребенка, которого его жена нагуляла. вот этот случай вообще туши свет.
Олег Педак
Что тут сказать? лох это, а не мужчина, крайне презираю таких, чтобы брать в жёны шлюху да ещё и брюхатую, собственно как и её отец безъяйцовый видимо, если позволил дочери-бляди топтать землю дальше! Если бы среди моих знакомых были бы такие безъяйцовые чмошгики, которые осталвяют в живых своих дочерей/жён-шлюх, тут же бы прекратил всякое общение с такими лохами, ибо для меня это не мужчины, а безъяйцевое чмо !
За блядство, а тем более такое крайнее как измена мужу существует лишь одно наказание - смерть и быть она должна не лёгкой аля пуля в юошку, а вполне жёской как закопать блядскую тварь заживо, чтобы другиме и думать не смели о шалаёбстве !
Юлия Конькова Её отец давно умер, и она не шлюха.