Прочие социальные темы

Согласны ли вы, что современная молодежь собранная и хорошо воспитана?

Evgeny Kalyuta
Сейчас молодежь довольно-таки разная. Смотря на их воспитание и родителей. Если родители сильно держат в узде своих детей, то одни, как правило, слушаются и повинуются, а другие - делает все, что им вздумается.
Но те, кто меня окружает, тобишь школа, дети из соц. сетей, не очень-то собранны и воспитаны.
Настёныш Прокопьева
Лучший ответ
свежо предание, да верится с трудом))))
Хотелось бы, но редко подобное наблюдаю.. . А вот деградация налицо...
Ксюша Дудина
Собранная .. из того, что было ...
Современная молодёжь-это те,.. .
Кто родился в 90-х.. .
Что тогда хорошего могло родиться?. .
Вернее, вырасти.. .
Дети зачатые в озлобленной стране.. .
Во времена неопределённости и разрухи.. .
Дима Штырбул
Да уж воспитана, в лучших традициях современного общества принципы устоявшиеся-купи-продай, наркоту молодежь не употребляет и пиво с водкой не пьет по подворотням и трезвые за рулем ездят и в магазинах не хомят и в маршрутках переполненных уступают всегда место пожилым-у нас молодежь надо в Опу целовать
Нет
Елена Бахтина
... НЕТ, НЕ согласна !..категорически...
отдельные личности может и собраны и воспитаны, но их не много
Стас Плохих
к сожалению, не вся молодёжь такая. но есть и исключения. вот мне 17 лет. и я считаю, что я хорошо воспитан и трезво смотрю на мир. хотя, мне иногда бывает стыдно за свои поступки. но всё же.
основной порок современной молодёжи это глупость. некоторый мои сверстники (одноклассники) не могут показать даже Уругвай на полит. карте мира. и как такому поколению доверить наше будущее?
Только некоторая часть из них
В интернете в первую очередь бросается в глаза неграмотность.