Прочие социальные темы

Почему у наших людей в головах такой глубокий кризис происходит?Шизофрения?

Знаете, когда Гагарин слетал в космос и какая-то старушка у него спросила видел ли он там Бога, тот ответил, что нет. Мне понравился комментарий одного священника: "Это потому, что он не Земле его не видел, потому и в космосе не узрел.. " Так и у нас с шизофренией и кризисом....
Александр Галанин
Лучший ответ
Слава Богу, в моем окружении и у меня ни кризиса в голове нет, ни с шизофрениками пока не встречалась. Просто работаем и продолжаем жить, а к трудностям давно привыкли, рассчитываем только на себя.
Nat
Он давно происходит. Просто в условиях кризиса стал более заметен.
Как раз таки в наших головах его и рядом нет.... Он "почему "то упорно и надолго застрял в головах наших руководителей.... (хорошая отмазочка зарплатку подрезать под общий шумок)
Л*
Лаура *******
Не знаю, как у Вас, а у меня в голове все четко, как и было. По-моему, наоборот, во время кризиса все силы мобилизуются и голова работает лучше, если, конечно, она не предназначена только для ношения шапки.
**
*** ***
Это нравственный кризис, предсмертная агония
общества разваливающейся на куски Империи.
Инфантильность - всё по барабану.
нет, не шизофрения, просто в обществе возникает ценностно-нормативный вакуум.. . как бы до состояния аномии не дошли...
Мамо .
Кто сказал? Кризис придумали америкосы а мы прикалываемся с них и с себя