Прочие социальные темы

Верите что жизнь наладится снова?Или кризис так и будет присутствовать в нашей жизни?

Многие потеряли работу, деньги, жилье и многое другое.Будет ли жизнь лучше? как думаете?
Конечно наладиться, экономика состоит из спадов и подъемов, сейчас мы на спаде, но ведь будет и подъем, главное надеяться
Zalatoy Prostoy I
Лучший ответ
А кризисы всегда были.... это типа усиления у ментов.... регулярно их переводят на усиленное несение службы, но не разу не говорили об отмене усиления. Так и кризис - всегда был, есть и будет есть.
А если не верить тогда зачем жить?
Вы знаете, очень много, слишком много разговоров на эту тему. Я вот лично хотела бы увидеть хоть одного конкретного человека с именем и фамилией, который "потерял работу, деньги, жилье и многое другое". В моем окружении, среди родных, близких, знакомых, друзей, соседей таких нет. Да, жить стало немного сложнее - повысились цены на коммунальные услуги, продукты, но мы ищем выход, не опускаем руки и верим, что жизнь наладится. Все зависит от самого человека.
Starset Hollywood Undead
Конечно наладится. Однако кризисы -это закон капитализма, поэтому постоянно, время от времени они будут повторяться, то что для стран СНГ в новинку, для других стран это уже не новое явление и вполне прогнозируемое.
Juga______. Erkulov
верю
Даурен Абишев
Все когда-нибудь заканчивается
Конечно, будет! Все восстановится... Жизнь тем и хороша, что всегда можно начать сначала. Зато нескучно!
Когда в России жизнь была лучше? На моем веку такого не помню...
Susi Shahinyan
Для простых людей кризис будет всегда.
конечно все будет хорошо я верю в это.
Милая Мила
Это даже хорошо, что пока нам плохо! значит будет хорошо!
все пройдет: и печаль и радость...
Обязательно жизнь будет лучше, все будет хорошо :)
Adelia Osmankhanova
krisis eto iskustwenno sdelanij boom, tak skasat. sej4as umnie ljudi skupjat akzii poka oni kopejki stojat,k a potom wse snowa na4net rosti wwerh
Так такового кризиса нет! Просто все всполошились, стали требовать от друг друга долги, вот и пошло все по цепочке! От этого и спад производства, сокращение рабочих мест!