50 лет назад в школе у меня была хорошая подружка Лариска П.
Больше подруг у меня не было.
Другие дамы 3-4 были просто знакомые дамы. Не более. Среди женщин в дружбу я не верю. Зависти много, тупости, чуши, отбивания женихов или мужей и прочей идиотской болтовни. Я дружу с мужчинами и мне, достаточно того, что имеется...
Прочие социальные темы
А как у вас в жизни? Верите ли Вы в настоящую дружбу? Есть ли у вас настоящий друг (подружка)
Да, бывает Настоящая дружба - знаю несколько примеров среди своих знакомых.. .
У меня тоже был один друг - Настоящий Друг с большой буквы - увы - он погиб...
Не было бы их я бы был не я. :)
Конечно есть - это ты :))))
По моему мнению, настоящая дружба бывает, но ОЧЕНЬ РЕДКО!!
я думаю как доходит до реальной помощи, ну например нужно продать свою квартиру ради друга или все деньги что копил лет 5 отдать ему, то дружба заканчивается за редким исключением.
у меня нету, но думаю бывает
Настоящая дружба, т. е. помощь в трудную минуту, да есть. Правда до разумных пределов, это не подразумевает - ухудшение жизненных условий друга, ради моего блага. Как то так. Удачи Вам
Как я заметил настоящая дружба это в Армии, и в школьные годы, после школы растворяемся.
Здравствуйте!
Друг у меня пока один - это мой сын и то пока не вырос. Больше друзей нет и навряд ли будут.
С уважением!
верю даже в секс по-дружески
Для меня НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ были отец и мать. А всё остальное-до поры.
...рано или поздно они всегда предают.. Как история с Цезарем

нету