Прочие социальные темы
Считаю, что пенсионерам 3% прибавка к пенсии в апреле очень много Согласитесь?
На эти деньги они могут купить15-20 рулонов туалетной бумаги Столько за месяц не расходуют )))))))))))
Пенсионеры половину пенсии тратят на услуги ЖКХ, а вторую половину на лекарства.
Я работаю, будучи на пенсии. Мне все равно, что прибавили, чего и Вам желаю
Людмила Лахтинен
Подрабатывала Здоровья уже нет совсем
Нормально За 5 лет моя пенсия увеличилась в 2, 5 раза Налоги платите, тогда нам может еще пенсию прибавят, а то все сочувствуете, а зарплату в конвертах получаете
Вот и Пу так решил.. .
И сказал сегодня, что прибавок больше не будет в течении года.
В отличии от инфляции и тарифов ЖКХ.
Моя пенсия больше моей зарплаты.
Людмила Лахтинен
Подрабатываете Во многих местах , где нет работы или мизерные зарплаты за счет пенсионеров живут Производсто не восстанавливается Себестоимость сельхозхозяйств выше закупок за рубежом +транспортные расходы Нет сбыта мелким кооперациям ( вход в систему распределения дорого очень и все в руках небольшой кучки , диктующей свои условия грабительские )
это очень много) ) думаю что некоторые с почты не донесут, нужно инкассаторов нанимать)))
Да конечно много.... Вот получу её и пойду у Ромки Абрамовича яхту покупать. Надеюсь хватит на яхту то.
сейчас средняя пенсия больше чем у многих зарплата . это относится к маленьким городам и поселкам. там получать 8 тыс это норма.... а то еще и 6 всего....
Белый Ангел
Совершенно верно. И коммунальные в райцентрах выше, чем в большом городе.
да нужно прибавлять на два рулона это будет "правильно"
Сщитать чьи то деньги. терпеть не могу. у пинсионеров есть дети. по возможности стараются и им помочь.
А мы будем дарить эту бумагу, на другое денег все равно нет.
Очень много у тех кто уже в этих деньгах захлебывается! Я в шоке! Лишь бы себе нагрести побольше в карман... Какое будущее наш ждет.. представить страшно!
нет вот жмоты!
Мало, ни мало, а если посчитать сколько денег из бюджета потратит изза этой прибавки на всех пенсионеров, то сумма получится приличная.
Людмила Лахтинен
Если в среднем курицу съели двое , не значит , что ел каждый Так пусть уж не смешат смешное и давятся при воровстве миллиардов
Ирина Ломова
Коррупция будет всегда, так что с паршивой овцы хоть шерсти клок,