Кроме СПИДА и некоторых верерологогических проблем ничего. Но это уже их проблемы.
А вот гомофобы шизики полнейшие, мало того что сами не живут, так и ещё и другим жизнь портят.
Прочие социальные темы
Быть гомофобом хорошо или плохо? Что плохого в гомосексуалистах лично для вас?
Татьяна Иванцова
Лучше быть гомофобом чем п@дор@м или поддерживающие это мужеложество
Раздражение появляется в момент демонстративного навязывания чуждого мне образа жизни. Пока они ведут себя как нормальные люди, они меня не интересуют.
лично для меня? повторения Содома и Гоморры опасаюсь.. ладно я, вроде и пожила.. а деточки?
Бакуля .
А что деточки? Тоже поживут - посмотрят и все. Или как?
ИМХО и гомофобом быть плохо и гомофилом не лучше.
Взрослые пусть дуреют как хотят, лишь бы детей в свои дурки не втягивали.
Геи у меня вызывают лёгкую брезгливость, но не более того. Ненависти нет.
Взрослые пусть дуреют как хотят, лишь бы детей в свои дурки не втягивали.
Геи у меня вызывают лёгкую брезгливость, но не более того. Ненависти нет.
это психически ненормальные следующий шаг это легализация нас людоедов мы тоже хотим парадами ходить и всех жрать ням ням
Я не буду говорить о том, что в этом плохого. Я считаю это ненормальным, это психическое отклонение. Если человек себя Наполеоном считает, его лечат, а если мужик себя бабой возомнил, почему не лечат?
Бакуля .
Тут возникает вопрос. Стоит ли лечить Наполеона, если он с мушкетом на людей не кидается?
Татьяна Кудинова
Во-первых "если мужик себя бабой возомнил" - это не гомосексуал, а трансвестит.
Во-вторых гомосексуализм исключен из списка психических заболеваний и считается вариантом нормы. Это научные факты.
Во-вторых гомосексуализм исключен из списка психических заболеваний и считается вариантом нормы. Это научные факты.
Андрей Палюх
Блин! НУ УЖЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО ЭТО ГЕНЕТИКА ВИНОВАТА , а не психика. А вы опять за своё.
Быть гомофобом - значит быть нормальным человеком, а не каким-то там паршивым содомитом или толерастам. Респект и уважуха тому, кто против ЛГБТ!!!!
Aleksei 1905
я бы хотел скинуться тебе на мозги
Татьяна Иванцова
спс
Быть гомофобом - вот уж действительно болезнь и отклонение, на мой взгляд. В гомосексуалах не вижу ничего плохого, отношусь положительно к ним и нет никаких разумных причин испытывать к ним ненависть
Как может нормальный мужик променять девушку на педика? ! В нас заложено природой любить и восхищаться женским полом, и собственно как тогда можно пойти против природы... фу-фу-фу. Педики это похо и издевательство над природой!
Бакуля .
Вещать от лица природы не стоит. Не уполномочены)
Оксана Краснощекова
А как же тот факт, что гомосексуализм встречается в животном мире? Значит уже не против природы
Татьяна Иванцова
Правильно сказал!!
А я считаю быть гомофобом круто . У них много плюсов . Я же гомофобка.
Похожие вопросы
- это плохо-никому не доверять? вы лично как?
- у меня на лестничной клетке поют песни 3 бомжа.что мне делать?(они поют плохо и плохую песню)
- Вопрос к православным и гомофобам. Что должны конкретно делать гомосексуалисты.
- Почему к гомофобам относятся плохо?
- Как вы относитесь к гомосексуалистам и к гомофобам???
- в США и в Европе живет самое большое количество расистов и гомофобов в мире, объясню почему
- Интересно, а почему вы лично, предвзяты к гомосексуалистам?
- Плохо живём... Путин - плохой ! Лукашенко - плохой ! Все, всегда, плохие у нас ! Все ! !... А если подумать ?....
- Вопрос к гомофобам
- Лет 50 назад гомосексуалисты носили красную обувь, чтобы узнавать друг друга. Зачем современная кавказская молодежь